Реклама

Водяной шланг xhose (икс-хоз) увеличивающийся В 3

Водяной шланг xhose (икс-хоз) увеличивающийся В 3Водяной шланг xhose (икс-хоз) увеличивающийся В 3

Продавец:  Елена

Цена оптовая (от 2 штук).Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) увеличивающийся в 3 раза, длина 15 м. + подарок запорный кран. Оригинал. оптом
У нас оригинальная продукция! Оригинальные шланги обжимаются под давлением алюминиевыми кольцами и обеспечивают надежное крепление, в подделках используют пластиковые кольца, которые могут пропускать воду и со временем пластик в этих местах трескается и шланги выходят из строя. На фото мы показали примеры! Также на официальном видео шлангов Xhose видно, что в ролике используют шланги с качественной алюминиевой обжимкой.Размер упаковки: 26*12*10 см.
Новейший шланг Xhose представляет собой совершенно эксклюзивный дизайн, который отличается от всех шлангов, которые вы когда-либо видели! Этот удивительный шланг автоматически увеличивается в длину в три раза, затем легко и просто сжимается для удобства хранения. Шланг Икс-Хоз полностью отличается от обычных шлангов – он легкий, компактный, расширяющийся, предотвращающим образование петель.
Включите воду, и шланг Икс-Хоз автоматически начнет расширяться. Выключите воду, и за секунды шланг вновь сократится. Шланг Xhose представляет собой уникальный дизайн 2-в-1, с внутренним жестким резиновым шлангом и износостойким нейлоновым внешним шлангом. Вместе они позволяют шлангу Xhose увеличиваться до 3 раз от исходного размера.
Благодаря увеличению в длину и большому диаметру шланга Xhose, он может создавать мощное, интенсивное распыление, которое идеально подходит для мойки окон, чистки машин, полива растений и многого другого.
Шланг Xhose состоит из: полиэфирного тканного полотна, латексной трубы, акрилонитрилбутадиенстироловых пластиковых элементов.ПРЕИМУЩЕСТВА ШЛАНГА XHOSE (ИКС-ХОЗ)
При подаче воды автоматически увеличивается в длину и ширину до 3-х раз
При прекращении поступления воды, автоматически уменьшается в исходную форму
Не перекручивается
Не создает заломов
Легкий
Прочный
Износоустойчивый
При хранении не занимает много места
Длина 15 метров в увеличенном состоянии.
Цена:  770 руб.
Откликнуться