Реклама

Термопривод "Комфорт Аэро-100"

Термопривод "Комфорт Аэро-100" Термопривод "Комфорт Аэро-100" Термопривод "Комфорт Аэро-100" Термопривод "Комфорт Аэро-100" Термопривод "Комфорт Аэро-100"

Для автоматического открывания/закрывания лево- и правосторонних дверей, форточек и фрамуг в бытовых, фермерских и промышленных парниках и теплицах (далее теплицах) в зависимости от температуры окружающей среды.
Условия эксплуатации: при температурах от –200С до +600С, влажность до 98%, силовая нагрузка (вес конструкции и ветровая) на выдвижной шток до 100 кг.
После изучения имеющихся в РФ автоматов проветривания импортного и отечественного производства, в ООО «ВОЕНСТРОЙТОРГ» разработан, испытан и в 2016 г. запущен в серийное производство термопривод «Комфорт АЭРО-100» выгодно отличающийся от существующих аналогов по техническим характеристикам, удобству установки и эксплуатации, надежности и долговечности.
Изделие максимально адаптировано к климатическим зонам РФ и ближнего зарубежья, учитывает потребности традиционно выращиваемых агрокультур (томатов и огурцов) и работает в заданных температурных режимах.
Высокая надежность термопривода обеспечивается:
- стальным корпусом цилиндра;
- толстым выдвижным штоком;
- стальными шарнирами (шаровыми опорами);
- механической возвратной пружиной;
- стальными универсальными кронштейнами.
Автомат чутко реагирует на изменения температуры и позволяет работать при неблагоприятных метеоусловиях, обладает высоким сроком службы – до 10 лет.
Простота установки обеспечивается конструкцией изделия и надежными, универсальными кронштейнами, позволяющими производить монтаж изделия на все виды дверей, форточек и фрамуг
Высокая скорость срабатывания при изменении температуры достигается новым рецептом геля, наполняющего цилиндр термопривода. Чёрный цвет корпуса цилиндра обеспечивает повышенную теплопередачу из окружающей среды в гель цилиндра и обратно. Данные совокупные характеристики обеспечивают быстрое и плавное движение штока.
Позволяет принудительно открывать двери.

автомат, автоматическое, проветривание, теплица, парник

Продавец: Юрий
Цена:  2 100  руб.
Откликнуться