Реклама

Автоматическая форточка Vent-L для теплиц

Автоматическая форточка Vent-L для теплицАвтоматическая форточка Vent-L для теплиц

1. Автоматическая форточка Vent-L мод. 01, каркасная, для сферических теплиц шириной от 2,5 до 3,0 метра. Термопривод в комплект не входит. Цена 2000   руб.
2. Автоматическая форточка Vent-L мод. 02, каркасная, для плоских поверхностей теплиц. Термопривод в комплект не входит. Цена 1800   руб.

Автоматические форточки Vent-L для пленочных и поликарбонатных теплиц.
Четыре модели, позволяющие производить установку на сферические и плоские поверхности парников и теплиц, рамные и безрамные конструкции форточек позволяют выбрать оптимальный вариант для конкретной теплицы. Все форточки конструктивно адаптированы для совместной работы с автопроветривателем (термоприводом) Vent-L любой модели (в комплект поставки не входит, приобретается отдельно).
Рамные конструкции форточек мод. 01 (сферические) и 02 (плоские) выполнены из трубы квадратного сечения окрашенной порошковой эмалью.
Минимальный размер этих форточек: ширина 600 мм, длина 540 мм, максимальный: ширина 1000 мм, длина 540 мм. Размеры форточки изменяются в зависимости от ширины и длины проема мажду вертикальными и горизонтальными дугами теплицы (в случае с рамной форточкой), вертикальными дугами (безрамная конструкция форточки), что дает максимальный эффект проветривания.

Продавец: Юрий
Цена:  1 800 руб.
Откликнуться