Реклама

Мотоблок дизельный Патриот Nevada Diesel PRO

Мотоблок дизельный Патриот Nevada Diesel PRO Мотоблок дизельный Патриот Nevada Diesel PRO Мотоблок дизельный Патриот Nevada Diesel PRO

Новый с гарантией.
Мощный дизельный мотоблок с многодисковым сцеплением в масляной ванне и шестеренчатым редуктором укомплектован фрезами и пневматическими колесами, что позволяет использовать мотоблок для культивирования, сразу "из коробки". Универсальный узел сцепки - самый распространённый и дает возможность устанавливать разнообразное навесное оборудование: плуги и окучники различной конфигурации. Тележка для мотоблоков подходит практически любая, а если и понадобится переделка, то она будет минимальна и ее можно произвести без обращения в сервисный центр. Наличие регулируемой фары на руле позволит использовать мотоблок в темное время суток. Это единственный в мире мотоблок с установленным прикуривателем (можно заряжать мобильный телефон)!!! Отдельно можете приобрести и установить роторную косилку, помпу, тележку, плуг, окучник, картофелевыкапыватель.
Тип двигателя 4-х тактный Модель двигателя Garden Diesel Мощность двигателя 6.5л.с.Количество скоростных режимов 2 вперед 1 назад Ширина охвата100 см.Глубина охвата 30 см.Тип привода Шестеренчатый Устройство сцепления Дисковое в масляной ванне Масса без упаковки103 кг.

Продавец: Хорст и А
Цена:  34 000  руб.
Откликнуться