Реклама

Таймер полива с ручным управлением

Таймер полива с ручным управлениемТаймер полива с ручным управлениемТаймер полива с ручным управлениемТаймер полива с ручным управлениемТаймер полива с ручным управлениемТаймер полива с ручным управлениемТаймер полива с ручным управлениемТаймер полива с ручным управлением

Таймер полива С-538R (шаровый)

Работает без давления воды. Простое ручное управление!

Ваш маленький электронный помощник, делает орошения сада проще для вас, например, при эксплуатации оросительных и капельных систем орошения на приусадебном участке.

Вода под контролем!

Таймер подключен напрямую к крану и надежно контролирует орошения в соответствии с выбранной длительности и частоты. Это означает, что вам не придется беспокоиться о поливе в повседневной жизни или во время вашего отдыха. Удобно в использования, регулировка проста - даже без каких-либо инструкций по эксплуатации.

Функций: продолжительность полива, частота.

Как только вы отрегулировали настройки, процессор будет контролировать процедуры полива в точном соответствии с вашими пожеланиями. С двумя щелочными батарейками 1.5V (в комплект поставки не входят), ваш поливочный таймер автомат будет надежно работать без замены батареек в течение одного года.

Рекомендуем таймер полива С-538R!

Продавец: СЕЕРА
Цена:  1 500 руб.
Откликнуться