Реклама

Мотоблок "нева" мб-2 Нonda GX200 "мультиагро"

Мотоблок "нева" мб-2 Нonda GX200 "мультиагро" Мотоблок "нева" мб-2 Нonda GX200 "мультиагро" Мотоблок "нева" мб-2 Нonda GX200 "мультиагро" Мотоблок "нева" мб-2 Нonda GX200 "мультиагро" Мотоблок "нева" мб-2 Нonda GX200 "мультиагро"

Доставка по городу бесплатно.

редуктор "МультиАГРО" с расширенным набором передач; экономичный двигатель с легким запуском; разблокировка левого и правого колеса; колеса большого диаметра; культивация 8-ю фрезами на легкой и средней почве

Мотоблок "НЕВА" МБ2 "МультиАГРО" оборудован одноцилиндровым четырехтактным бензиновым двигателем Хонда GX200, подходящим для использования в любых условиях эксплуатации. Двигатель отличается экономичным расходом топлива и масла, низким уровнем вибрации и шума, легким запуском. Высокое качество материалов и оригинальные компоненты гарантируют его надежность и долговечность.

Модель "НЕВА" МБ2 оснащена редуктором "МультиАГРО", обладающим расширенным набором передач (3+1)х2 (в отличие от классической модели "Нева" МБ2). Эта формула означает, что изделие имеет 3 передачи вперед и 1 назад, а "х2" показывает традиционное для мотоблоков "Нева" удвоение скоростей путем перестановки ремня. В сумме получается 6-вперед и 1-назад. Увеличенное количество передач позволяет "перекрыть" весь необходимый тягово-скоростной режим и подобрать оптимальную скорость для любой предусмотренной агротехнической и хозяйственной операции с учетом условий работы, тем самым повышая качество обработки почвы и комфортность работы. Переключение передач осуществляется рычагом, размещенным на руле. Для упрощения процедуры переброса ремня на изделие установлен поворотный щиток.

Мотоблок "НЕВА" МБ2 с редуктором "МультиАГРО" легко агрегатируется со всеми видами навесного и прицепного оборудования. Благодаря этому изделие может использоваться не только в сельскохозяйственных целях, но и в качестве уборочной техники и транспортного средства. Отметим, что увеличение производительности мотоблока при работе со снегоуборщиком и щеткой, а также повышение его проходимости при езде с адаптером и тележкой достигается за счет колес большого диаметра (4,5х10).

Кроме этого, мотоблок "НЕВА" МБ2 "МультиАГРО" способен работать с 8-ю фрезами на легкой и средней почве, что позволяет увеличить ширину единовременной обработки почвы. Таким образом, снижается количество проходов при работе на участке и время ее выполнения. Легко сменить колеса на фрезы на мотоблоке "НЕВА" можно, установив опорное колесо и руль в нижнее "парковочное" положение. 

Марка двигателя Хонда (Япония)

Двигатель GX-200

Мощность, л.с. (кВт) 5.8 (4.3)

Топливный бак, л 3.1

Масса, кг 85

Количество передач (3+1)х2

Рабочий объем, см3 196

Тип топлива Чистый бензин АИ - 92, АИ - 95

Трансмиссия Редуктор МультиАГРО

Ширина культивации, см 81-126

Число оборотов вала 23.5-42.5 (1-я передача)

46.5-83.5 (2-я передача)

82.5-148.5 (3-я передача)

Электроинструмент, бензоинструмент, садовая техника и запасные части по САМЫМ низким ценам Вы можете найти в нашем магазине.

В наличии на складе в Челябинске, звоните,Trudowik поможет.

Продавец: Александр
Цена:  46 500  руб.
Откликнуться