Реклама

Мотоблок нева мб-2Б-6,5 мультиагро

Мотоблок нева мб-2Б-6,5 мультиагроМотоблок нева мб-2Б-6,5 мультиагроМотоблок нева мб-2Б-6,5 мультиагроМотоблок нева мб-2Б-6,5 мультиагроМотоблок нева мб-2Б-6,5 мультиагроМотоблок нева мб-2Б-6,5 мультиагроМотоблок нева мб-2Б-6,5 мультиагроМотоблок нева мб-2Б-6,5 мультиагроМотоблок нева мб-2Б-6,5 мультиагроМотоблок нева мб-2Б-6,5 мультиагро

Доставка по городу и проверка бесплатно.

Многофункциональный и многоскоростной мотоблок "Нева" МБ2 "МультиАГРО" - это техника с новыми возможностями для выполнения всех видов агротехнических операций, применим для обработки разных типов почв и размеров участка. 

редуктор "МультиАГРО" с расширенным набором передач; экономичный двигатель с легким запуском; разблокировка левого и правого колеса; колеса большого диаметра; культивация 8-ю фрезами на легкой и средней почве

Модель "НЕВА" МБ2 оснащена редуктором "МультиАГРО", обладающим расширенным набором передач (3+1)х2 (в отличие от классической модели "Нева" МБ2). Эта формула означает, что изделие имеет 3 передачи вперед и 1 назад, а "х2" показывает традиционное для мотоблоков "Нева" удвоение скоростей путем перестановки ремня. В сумме получается 6-вперед и 2-назад. Увеличенное количество передач позволяет "перекрыть" весь необходимый тягово-скоростной режим и подобрать оптимальную скорость для любой предусмотренной агротехнической и хозяйственной операции с учетом условий работы, тем самым повышая качество обработки почвы и комфортность работы. Переключение передач осуществляется рычагом, размещенным на руле. Для упрощения процедуры переброса ремня на изделие установлен поворотный щиток.

Мотоблок "НЕВА" МБ2 с редуктором "МультиАГРО" легко агрегатируется со всеми видами навесного и прицепного оборудования. Благодаря этому изделие может использоваться не только в сельскохозяйственных целях, но и в качестве уборочной техники и транспортного средства. Отметим, что увеличение производительности мотоблока при работе со снегоуборщиком и щеткой, а также повышение его проходимости при езде с адаптером и тележкой достигается за счет колес большого диаметра (4,5х10).

Кроме этого, мотоблок "НЕВА" МБ2 "МультиАГРО" способен работать с 8-ю фрезами на легкой и средней почве, что позволяет увеличить ширину единовременной обработки почвы. Таким образом, снижается количество проходов при работе на участке и время ее выполнения. Легко сменить колеса на фрезы на мотоблоке "НЕВА" можно, установив опорное колесо и руль в нижнее "парковочное" положение. 

Электроинструмент, бензоинструмент, садовая техника и запасные части по САМЫМ низким ценам Вы можете найти в нашем магазине.

В наличии на складе в Челябинске, звоните,Trudowik поможет.

Продавец: Александр
Цена:  43 500 руб.
Откликнуться