Реклама

Продажа универсальных парников Польза 4м

Продажа универсальных парников Польза 4мПродажа универсальных парников Польза 4м

Продавец:  Сергей

Дачная новинка - парник «Польза» имеет простую и надёжную конструкцию:
- дуги выполнены из сверхпрочного пластика ПНД (полиэтилен низкого давления);
- покрытие - СУФ 42
Длинна парника 4 метра.
Парник необходим садоводам для получения раннего и высокого урожая на своём приусадебном участке, практичен и удобен в использовании. Парник является замечательным дополнением к любой теплице, служит в качестве надёжной защиты растений от небольших заморозков, чрезмерной жары и вредителей.
Парник "Польза" значительно дешевле конструкций из поликарбоната и существенно легче в эксплуатации парников из полиэтиленовой плёнки.
Парник крайне прост и удобен в эксплуатации, им легко могут пользоваться даже пожилые садоводы. Установка парника занимает примерно 5-10 минут, с этим без проблем справится один человек.
Создаёт оптимальный микроклимат для растений: обеспечивает естественную циркуляцию воздуха, пропускает свет и влагу.
При поливе растений можно не снимать укрывной материал, он отлично пропускает влагу.
Поднимает урожайность на 25-30% и ускоряет процесс созревания на 2-3 недели за счёт парникового эффекта под укрывным материалом.
Защищает растения от ночных краткосрочных заморозков, ветра, дождя и града, холодных туманов, росы, перегрева, пересыхания и потрескивания почвы, а также от птиц и вредных насекомых.
Сделан из прочных и долговечных материалов. Дуги выполнены из ударопрочного пластика ПНД. Для простоты использования они уже вшиты в покрытие.
Цена:  1 290  руб.
Откликнуться