Реклама

Нева мб-2Б-6.5 с двигателем BriggsStratton Premiu

Нева мб-2Б-6.5 с двигателем BriggsStratton Premiu

Двигатель: Briggs&Stratton INTEK I/C (США)
Тип двигателя: четырехтактный одноцилиндровый
Рабочий объем, куб.см: 205
Макс. мощность, л.с.: 6.5
Тип топлива: АИ-92
Емкость топливного бака, л: 3,6
Сцепление: Ременное
Редуктор: Шестеренчато-цепной
Количество передач: 4+2
Ширина культивации (базовая), мм: 800
Глубина культивации, мм: до 300
В комплекте: 4 фрезы, удлинители грунтозацепов, сошник
Габаритные размеры в рабочем состоянии, мм: 1740 х 650 х 1300
Сухая масса, кг: 88
Производитель: Нева - Красный Октябрь, г. Санкт-Петербург
Гарантия: 2 года от производителя + Мотоблок «Нева МБ-2Б-6,0» — агрегат из линейки многофункциональных мотоблоков, выполняющий функции окучника, культиватора, снегоуборщика, пропалывателя, картофелесажателя и другого оборудования. Для выполнения определенных функций на корпус мотоблока «Нева МБ-2Б» закрепляются различные варианты навесных установок, удобство работы с которыми обеспечивает пониженная передача.
Устройство оснащено ДВС с рабочим объемом двигателя 205см³ и мощностью 6 л.с. от американского гиганта Briggs & Stratton (все модели, которые оснащены этим двигателем, имеют в своем наименовании букву «Б» — например, Б-6,0). Отличительная особенность данного двигателя в верхнем расположении клапанов (OHV), обеспечивающих экономичный расход топлива при высокой выходной мощности. Бензиновый мотоблок «Нева» имеет 4 передних и две задних скорости, благодаря чему оператор контролирует скорость перемещения агрегата и его маневренность в зависимости от собственных нужд.
Система шестеренчато-цепного редуктора удобна тем, что в случае поломки любой элемент цепи можно заменить самостоятельно. При блокировке одного колеса у оператора появляется возможность уменьшить радиус поворота мотоблока.
Для облегчения операций по обработке земли массу мотоблока можно увеличить, поместив груз на штангу, расположенную в передней части мотоблока. Ширина культивации регулируется, для чего используются дополнительные фрезы.
Цена мотоблока может варьироваться в зависимости от навесного оборудования, которое необходимо для работы «Нева МБ-2Б». В нашем каталоге вы найдете различные варианты насадок, а также комплектующие к мотоблокам.
Цены на мотоблок Нева МБ-2Б-6,0 с двигателем Briggs&Stratton Intek І/С в интернет магазине Вы можете купить мотоблок Нева МБ-2Б-6,0 с двигателем Briggs&Stratton Intek І/С с доставкой по РБ

Продавец: Инструменты даром интернет-маг
Цена:  38 000  руб.
Откликнуться