Реклама

Культиватор Патриот garden Т 4,5/600FB PG Columbia

Культиватор Патриот garden Т 4,5/600FB PG Columbia
Бензиновый культиватор Патриот Garden T 4,5/600 FB PG используется для весенней подготовки грунта к посевным работам, рыхления и прополки междурядий от сорняков, окучивания овощных и других культур, идеально подойдет огородникам и садоводам для обработки средних и небольших участков. Культиватор способен обрабатывать почвы разной плотности, прост в управлении и обслуживании.

Регулируемые по высоте эргономичные рукоятки способствуют удобству при использовании и не напрягают пользователя при длительной работе. Четырехтактный мощный двигатель обеспечивает надежность и высокую продуктивность при эксплуатации. Предусмотрен реверс, что повышает маневренность агрегату. Имеет возможность агрегироваться с другим навесным оборудованием, исключая ненужные затраты на приобретение дополнительной техники.

Производитель
Компания Патриот GARDEN начала свою работу в 1973 году в небольшом городке Фоксборо, штат Массачусетс (США). Первой продукцией компании были смазочные и расходные материалы для садовой техники. С 1992 года Патриот начал выпускать триммеры, бензопилы и косилки под своей маркой. В России компания работает с 1999 года и на данный момент является одной из самых узнаваемых торговых марок садовой техники с широчайшей сетью сервисных центров по всей стране.
Технические характеристики


Двигатель: - Патриот Garden
Мощность двигателя: - 4,5 л.с.
Тип двигателя: - четырехтактный
Объем двигателя: - 164 см3
Ширина обработки: - 30-60 см
Глубина обработки: - 25 см
Количество скоростей вперед: - 1
Количество скоростей назад: - 1
Объем топливного бака: - 2,5 л
Объем масляного бака: - 0,6 л
Сцепление: - ременное
Редуктор: - цепной
Охлаждение: - воздушное
Задний ход (реверс): - есть
Вес: - 42,5 кг
Страна производитель: - Китай

Гарантия 1 год, доставка из Новосибирска в течении одного дня, возможно оплачивать наложенным платежом на транспортной.
Продавец: Алексей
Цена:  20 226  руб.
Откликнуться