Реклама

Снегоуборщик AL-KO SnowLine 55 E

Снегоуборщик AL-KO SnowLine 55 EСнегоуборщик AL-KO SnowLine 55 EСнегоуборщик AL-KO SnowLine 55 EСнегоуборщик AL-KO SnowLine 55 EСнегоуборщик AL-KO SnowLine 55 EСнегоуборщик AL-KO SnowLine 55 E

Новый в коробке, в заводской пленке. Покупали в начале зимы за 27000  руб. Не пригодился, продаю за ненадобностью.

Простой в эксплуатации и компактный снегоуборщик AL-KO SnowLine 55 E эффективно расчищает территорию от снега. Модель оснащена производительным бензиновым двигателем с двумя стартерами — ручным и электрическим. Забор снега и выброс через раструб происходит за счет работы шнека, который также обеспечивает движение машины. Привод на колеса отсутствует. 
За один проход ковш снегоочистителя AL-KO SnowLine 55 E захватывает полосу шириной 55 см и справляется со слоем снега высотой до 30 см. Модель оборудована прорезиненным шнеком, предназначена для уборки свежевыпавшего снега на поверхностях с твердыми покрытиями, включая декоративные, не причиняя им вреда. 
Снегоуборщик AL-KO SnowLine 55 E — это компромисс между большой и мощной бензиновой снегоуборочной машиной и компактной маломощной электрической. Он оптимально подходит для бытового использования благодаря компактной и легкой конструкции со складной ручкой.

Продавец: Татьяна
Цена:  17 200 руб.
Откликнуться