Реклама

Погреб пластиковый в сборе бесшовный утепленный

Погреб пластиковый в сборе бесшовный утепленный Погреб пластиковый в сборе бесшовный утепленный Погреб пластиковый в сборе бесшовный утепленный Погреб пластиковый в сборе бесшовный утепленный Погреб пластиковый в сборе бесшовный утепленный

Погреб 2300*2300*2000 + Горловина на 600мм с Крышкой

Представляет из себя утепленную пластиковую герметичную емкость в форме шара и цилиндра. Емкость для погреба требуется дополнительно оснастить полками ПО МЕСТУ.

Монтаж абсолютно элементарный: роется котлаван глубиной около 3м, подсыпается песчаное основание, заливается небольшая плита на дно и в нее делают закладные капроновые тросы(для последующей обвязки погреба-чтобы не всплыл), туда опускается погреб(вес всего около 130кг), далее засыпают яму песко-цементной смесью. Для большей гарантии от промерзания-можно положить вокруг горловины лист пенопласта

Пластиковый погреб: герметично, экологично, надежно!

В стандартном погребе 2,3х2,3 м можно с комфортом разместить около 200 3-х литровых банок с соленьями-вареньями, а на полу хранить около 12-15 мешков с овощами. Некоторые наши клиенты заказывают большой пластиковый погреб под домом, благодаря чему полезная площадь увеличивается в разы.

Пластик или традиционные материалы: что лучше?

Мы предлагаем готовые пластиковые емкости для погреба с возможностью их размещения в любом месте на территории участка, независимо от свойств почвы и уровня грунтовых вод, а также под любым будущим строением: домом, гаражом, сараем.

Погреба в наличии в Нижнем Новгороде, можно приехать-посмотреть.

Организуем ДОСТАВКУ

Так же в Нашем ассортименте Автономные септики разного объема Танк-1, Танк 1.5, Танк-2, Танк-2.5

Продавец: Руслан
Цена:  58 750  руб.
Откликнуться