Реклама

Теплица для тех, кто ценит надежность

Теплица для тех, кто ценит надежность Теплица для тех, кто ценит надежность Теплица для тех, кто ценит надежность Теплица для тех, кто ценит надежность Теплица для тех, кто ценит надежность Теплица для тех, кто ценит надежность Теплица для тех, кто ценит надежность Теплица для тех, кто ценит надежность Теплица для тех, кто ценит надежность Теплица для тех, кто ценит надежность

Новые теплицы с усиленным каркасом и не требующим внимания при повышенных снеговых нагрузках.

"Павильон 3М Полимер”
"Уральская 3М VIP Полимер”
"Фермер 3М VIP Полимер”
"Капля 3М VIP”

1. Усиленный каркас теплицы в виде фермы (двойной каркас) – это 100% надёжность при снеговых нагрузках от 500кг/м2 и любых ветровых нагрузках!
2. Гарантия производителя при заказе теплицы с монтажом, согласно гарантийного талона 5 лет, с момента подписания накладной и гарантийного талона
3. Лёгкая в сборке конструкция, позволяет сэкономить на установке.
4. По Вашему желанию есть возможность установить дополнительную дверь и необходимое количество форточек.
5. Форточки могут быть оборудованы устройством автоматического проветривания, которое обеспечит оптимальную температуру внутри теплицы.
6. Качественное заводское покрытие каркаса теплицы полимерно порошковой краской обеспечивает долговечность и защиту от появления ржавчины. Придаёт красивый эстетический вид теплицы.

Характеристики.
1. Ширина 3 метра. Высота в зависимости от выбранного типа конструкции. Длина от 4 метров, кратно 1 метру. Шаг между арками 1 метр.
2. Каркас теплицы типа “Арочная ферма”, изготовлен из стальной профильной трубы, толщиной 1.5 мм и сечением 20х20 и 20х40. Покраска заводская, полимерно порошковая.
3. Теплица устанавливается на любой фундамент: брус, ленточный бетонный.
4. Максимальная снеговая нагрузка от 500 кг/м2.

Доставка и оплата.
Оплата наличными только после приемки и получении товара.
Доставка до места получения в течении 2-3 дней.
Гарантия от производителя при заказе теплицы с монтажом согласно гарантийного талона 5 лет.

Вы действительно цените грамотное вложение денег в свой товар и совсем не желаете иметь на своём великолепном участке дешевую конструкцию сомнительного качества.

Зимой, глядя на снегопад в окно Вы не будете переживать о том, выстоит ли моя теплица.

Возможно Вам будет приятно ощущать, что именно у Вас стоит такая замечательная теплица, в которой комфортно ухаживать за своими растениями.

И если Вы хотите иметь на своём участке одну или несколько таких теплиц, тогда Вам остаётся только позвонить для оформления заказа и Ваши томаты, перцы и огурцы обязательно отблагодарят Вас щедрым урожаем.

Продавец: Алексей
Цена:  14 000  руб.
Откликнуться