Реклама

Электропила цепная RedVerg RD-EC101 (2.2 кВт)

Электропила цепная RedVerg RD-EC101 (2.2 кВт)

Бесплатная доставка по Нижнему Новгороду!!!

Скидки по дисконтной карте (на повторные покупки)!

Мощность: 2200 Вт

Длина шины: 40 см (16")

Ширина паза: 1,3 мм

Расположение двигателя: продольное

Быстрое натяжение цепи: есть

Вес: 5,2 кг

Родина бренда: США

Страна изготовитель: Китай

Гарантия: 1 год

Цепная электрическая пила – очень популярный инструмент, широко применяемый как в быту, так и в производстве. К несомненным достоинствам цепной электропилы относится минимальная трата времени на ее обслуживание, достаточно высокая мощность и эффективность в работе, отсутствие необходимости в работе с токсичными жидкостями (бензином). Основная задача, стоящая перед электрической цепной пилой – распиловка древесины, работы в саду по обрезке деревьев, заготовка дров и другие работы.

Принцип работы электрической цепной пилы прост. Цепь приводится в движение через редуктор с помощью коллекторного электродвигателя. Это один из самых уязвимых узлов цепной электропилы. Одними из факторов, которые могут вывести из строя электрическую цепную пилу, относятся пониженное напряжение в электросети, работа с плохо наточенной и не правильно натянутой цепью. Кроме того , нужно иметь определенные навыки в работе с цепной пилой и соблюдать меры безопасности при работе. Только в таком случае инструмент прослужит долго и без поломок.

Пила электрическая цепная RedVerg RD-EC101 имеет такие особенности, как натяжение цепи не требующее дополнительного применения инструментов, оснащена инерционным тормозом цепи, который останавливает движение цепи в течение нескольких долей секунды при отдаче. Пила приводится в действие двигателем 2,2 кВт и идеально приспособлена для несложных плотницких работ и распиловки леса для бытовых нужд. Если вы хотите отрегулировать натяжение цепи, то просто поверните ручку, чтобы за несколько секунд натяжение достигло требуемого вам уровня. Электрический двигатель однофазный, коллекторный с двойной изоляцией продольного расположения.

Шина длиной 40 см позволяет без особого труда распилить как готовый пиломатериал, так и небольшие бревна; цепь имеет шаг 3/8 дюйма.

Электропила оснащена аварийным выключателем и прозрачным индикаторов уровня.

Продавец: Александр
Цена:  5 180 руб.
Откликнуться