Реклама

Бензопила Эхо CS-4200 ES-16"

Бензопила Эхо CS-4200 ES-16"

Доставка по городу и проверка бесплатно.

Бензопила Эхо CS 4200ES небольшая профессиональная пила средней мощности, идеальна для применения на лесозаготовках, на стройке и в личном хозяйстве. Подойдет тем, кому не нужна бензопила большой мощности, но обязательно требуется легкая модель, простая и чрезвычайно надежная с отменными характеристиками. Тогда выбор падет на CS-4200ES.

В этой бензопиле собраны все последние достижения компании ЭХО, такие как трехступенчатая система очистки воздуха, быстросъемная крышка воздушного фильтра и сам фильтр профессионального типа, многоразовый. Оригинальная система амортизаторов защищает оператора от вредных воздействий при работе, а удобная натяжки цепи сделает перерывы на регулировку минимальными.

Бензопила CS-4200ES отличается от аналогичных долговечностью и высокой надежностью, в этом ей помогают кованые коленвал и шатун, покрытие стенок цилиндра Hard Chrome, металлический и регулируемый маслонасос. Профессионалу понравится наличие системы быстрого пуска, а также подогрева карбюратора для работы в зимнее время.

Сочетание выдающихся характеристик, удельной мощности и веса, при невысокой цене делают CS 4200ES выгодной покупкой для понимающего в бензотехнике человека.

Длина пильной шины 38 см Мощность 1,89 кВт/2,57 л.с. Объем двигателя 39,6 куб. см Расход топлива 0,90 кг/ч Зажигание C.D.I. Система запуска ES Start Праймер Нет Объем топливного бака 0,41 л Объем масляного бака 0,24 л Шаг пильной цепи 0,325 дюйма Ширина паза пильной шины 1,3 мм Количество звеньев цепи 64 звеньев Вес 4,4 кг Электроинструмент, бензоинструмент, садовая техника и запасные части по САМЫМ низким ценам Вы можете найти в нашем магазине в наличии на складе в Челябинске, звоните,Trudowik поможет.
Продавец: Александр
Цена:  20 500 руб.
Откликнуться