Реклама

Бесшовный пластиковый погреб

Бесшовный пластиковый погребБесшовный пластиковый погребБесшовный пластиковый погребБесшовный пластиковый погребБесшовный пластиковый погреб

Пластиковый погреб Тингард для хранения овощей, солений и хозяйственно-бытовых запасов.

Пластиковый погреб — альтернатива устаревшим конструкциям погребов из дерева или металла. Не требует дополнительной подготовки при монтаже!

Предназначен для хранения любых видов продуктов. Не подвержен коррозии и защищает от грунтовых вод. Ваш погреб будет надежным местом хранения, на протяжении 50 лет! Пластиковый погреб, не подвержен грибку и плесени. Это гарантирует сохранность ваших продуктов в любом виде. Погреб легко обслуживать и мыть. В отличии от традиционных конструкций, погреб герметичен, что обеспечивает защиту от любых внешних воздействий. Даже при затоплении вашего участка, вы будете уверены, что сохранится всё что вы с таким трудом вырастили на своей земле.
Уникальная технология изготовления

Тингард - единственный кессон, изготовленный методом ротационного формования! Эта технология позволяет получить литое абсолютно герметичное изделие без швов и с необходимым количеством ребер жесткости.

Цена на 20-30% ниже аналогов

Наша компания является сертифицированным производителем пластикового кессона «Тингард». Это означает фиксированную стоимость продукции и отсутствие дополнительных перекупочных наценок.

100% герметичность

В металлических кессонах может происходить разгерметизация при повреждении сварных швов. Благодаря отсутствию таких швов кессону «Тингард» не грозит затопление, плесень, проникновение внутрь насекомых и грызунов.

Высокая прочность

Прочный материал толщиной 15 мм и ребра жесткости обеспечивают надежность всей конструкции, которая на порядок выше, чем у металлических или пластиковых аналогов. Данное свойство кессона существенно удешевляет и упрощает монтаж, так как не требуется песко-цементная засыпка.

Экологически безопасный

Некачественный пластик в некоторых моделях аналогичных кессонов может быть источником неприятного запаха и даже причиной приобретения специфического вкуса у продуктов, которые в них хранятся. В отличие от них, кессон «Тингард» изготовлен из пищевого полиэтилена, безопасного для здоровья и пригодного для хранения любых продуктов.

Длительный срок службы

Не подвержен гниению и коррозии, гарантированный срок эксплуатации составляет свыше 50 лет.

Вместе с пластиковым погребом в комплекте идут:

Металлическая лестница
Крышка-люк
Деревянные полки
Деревянный настил
Вытяжная вентиляция
Приточная вентиляция
Встроенное освещение
Размеры ДхШхВ, м1,9 х 1,9 х 2,1
Высота горловины, м0,4
Вес, кг650
Толщина стен, мм15

Продавец: Андрей
Цена:  169 000 руб.
Откликнуться