Реклама

Мотокультиватор викинг HB 585.0 и Мотоблоки нева

Мотокультиватор викинг HB 585.0 и Мотоблоки нева

Продавец:  ТСЦ Дровосек

Описание
Технические характеристики
Двигатель Kohler Courage XT-6 OHV
Мощность двигателя (л.с.) 3.9
Количество скоростей 1 вперед 1 назад
Ширина обработки (см) 85
Глубина обработки (см) 32
Привод Червячный
Сцепление Ременное
Регулировка ручек в 3 положениях
Реверс Есть
Емкость топливного бака (л.) 1.1
Вес (кг) 49
Особенности
Уникальная новинка 2013 года Викинг HB 585 – это агрегат, отвечающий всем требованиям самых взыскательных, самых требовательных садоводов!
Данная универсальная модель культиватора обладает превосходной маневренностью и максимально удобна при эксплуатации, прежде всего, благодаря своей компактной конструкции. Модель имеет высокую производительность работы, может использоваться длительный срок без специального техобслуживания. Модель оптимально подходит для вспахивания больших площадей. Этот культиватор справится с поставленными задачами даже в самых сложных природных условиях. Прекрасен этот культиватор и в работе на участках с максимально жесткой ранее уплотненной почвой. Базовое оснащение, равно как и дополнительные принадлежности предоставляют пользователю уникальную возможность очень гибкого применения данной модели при различных условиях и задачах.
Даже тяжёлые почвы не станут для Вас проблемой, так как новый сверхмощный культиватор HB 585 обладает примерно на 20 % большей мощностью. Рукоятка управления для передач переднего и заднего хода, складная ручка, регулируется по высоте и может отклоняться в стороны, удобный и регулируемый с ведущей ручки ограничитель, специальные фрезы - все это значительно облегчает работу. Для передачи огромного усилия в приводном механизме установлены ремни, шестерни и опоры, а также дополнительные шарикоподшипники. Таким образом, в Вашем распоряжении устойчивая компактная и превосходно сбалансированная мощная модель с низким расположением центра тяжести – всё благодаря обширной программе принадлежностей для различного применения.
ТСЦ Дровосек Московское шоссе 219А
Цена:  37 990  руб.
Откликнуться