Реклама

Теплицы и парники, металлические усиленные

Теплицы и парники, металлические усиленныеТеплицы и парники, металлические усиленныеТеплицы и парники, металлические усиленные Теплицы и парники, металлические усиленныеТеплицы и парники, металлические усиленные

Продавец:  Иван

Теплицы с поликарбонатом 4 мм. Возможна, любая длинна кратная 2 м.
3*2.1*4 м. – 16000 р. установка 4000 р.
3*2.1*6 м. – 20000 р. установка 5000 р.
3*2.1*8 м. – 24000 р. установка 6000 р.
Производим быструю сборку и установку в день доставки, оплата после сборки. Выезд в любой район. Гарантия 5 лет на каркас, при нашей сборке. Работаем без аванса и предоплаты. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Проектирование теплиц по желанию клиента.
Предлагаем Вам очень надежную теплицу, которой не страшны никакие снеговые нагрузки. Осуществлять бессменную эксплуатацию теплицы можно в течение долгих лет, не требует демонтажа в зимний период. Каркас теплицы выполнен из профильной трубы сечением 25*25*1.5 мм. Средние дуги теплицы цельносварные по принципу строительной фермы. Расстояние между дугами 2 м. Теплица имеет 11 перемычек, дополнительные перемычки защищают от бокового давления снега во время снежных зим. Крепление теплицы осуществляется 4 штырями. Прочность конструкции проверена на практике. Широкий дверной проём обеспечивает свободный доступ с садовым инвентарём, а форточки и двойная дверь позволяют эффективно проветривать объём теплицы.
Доставка по городу Киржач бесплатная, далее по договоренности. Работы по выравниванию участка и установки фундамента в стоимость не входят.
Цена:  16 000  руб.
Откликнуться