Реклама

Мойка высокого давления Makita HW 111

Мойка высокого давления Makita HW 111 Мойка высокого давления Makita HW 111 Мойка высокого давления Makita HW 111

Мойка абсолютно новая, все аксессуары еще в заводской упаковке. Ни разу не использовалась - была подарена, но не пригодилась.

Технические характеристики мойки Makita HW111

Мощность: 1700 Вт;
Давление: 110 Бар;
Производительность: 370 л/ч;
Вес нетто: 7,4 кг;
Родина бренда производителя: Япония;
Индукционный двигатель мощностью в 1700 Вт;
Аксиальный поршневой насос с наклонным диском;
Прочная металлическая распылительная трубка;
Армированный сталью гибкий резиновый шланг;
Быстрая система присоединения шланга и насадок;
Встроенный барабан для намотки шланга с блокирующим механизмом;
Система мгновенного отключения Total-Stop-System (TSS);
Встроенный и хорошо просматривающийся внешний фильтр;
Вместительный бак для моющих средств;
Большие колеса с протектором.
В комплекте:
шланг высокого давления;
пистолет;
возвратная насадка;
турбо-сопло;
щетка;
соединительный адаптер.

Представитель новой линейки электрических моек высокого давления от Makita, которые были разработаны для бытовых пользователей с особым вниманием к деталям, мойка Makita HW111 уже успела стать популярной моющей машиной.
Подача воды обеспечивается за счет аксиально-поршневого насоса, который обладает высокой износоустойчивостью, так что минимойка будет служить долго и работать без сбоев. А чтобы не допустить преждевременного износа насоса, на входе установлен специальный сетчатый фильтр, отсеивающий твердые частицы мусора. Двигатель мойки с потреблением в 1700 ватт способен обеспечить максимальное давление в 110 бар и готов перегонять за час 370 литров воды.

Оборудованная встроенной катушкой для намотки гибкого шланга с боковой рукояткой для вращения, мойка Макита HW111 позволяет аккуратно хранить шланг высокого давления, длина которого составляет 5,5 метров. Система намотки дает возможность бережнее относиться к шлангу, и избегать лишних нагрузок, хотя это особо и не требуется, так как шланг армирован стальной обмоткой. В задней части корпуса минимойки предусмотрены держатели для емкости с моющим средством, распылительной трубки и всех стандартных насадок.

Модель обладает всеми характеристиками, необходимыми для того, чтобы считаться качественным инструментом, идеальным для сада и дома, а именно компактностью, прочностью, и, конечно же, надежным двигателем, располагающим достаточной мощностью для того, чтобы приводить в порядок террасы, внутренние дворики и выполнять другие требующие усилий задачи.

Продавец: Михаил
Цена:  6 500  руб.
Откликнуться