Реклама

Правильная теплица из поликарбоната с защитой от У

Правильная теплица из поликарбоната с защитой от У Правильная теплица из поликарбоната с защитой от У Правильная теплица из поликарбоната с защитой от У Правильная теплица из поликарбоната с защитой от У Правильная теплица из поликарбоната с защитой от У Правильная теплица из поликарбоната с защитой от У Правильная теплица из поликарбоната с защитой от У Правильная теплица из поликарбоната с защитой от У

Продам ТЕПЛИЦУ из поликарбоната с защитой от УФ лучей. Теплица НЕ СБОРНАЯ! Каркас СВАРНОЙ цельнометалический, выполнен полностью ( дуги, двери, торцы, форточки) из профильной трубы 20*40 стенка 1,5мм. (не эконом 20*20 ! стенка трубы НЕ 1,2мм.)
Размеры либо индивидуальные, либо стандартые 2,5*4м., 2,5*5м, 2,5*6м., 2,5*8м. высота 2,25м., 3*4м, 3*5м, 3*6м, 3*8м высота 2,15м. Арки согнуты на станке, в арках установлены дополнительные перемычки. Перемычки служат для крепости каркаса и для установки подвязок для растений. Поликарбонат 4мм., НЕ КИТАЙ! производство КРОНОС или Polygal (Израиль) (произведен из высококачественного сырья с добавками для защиты листа от УФ излучения в отличие от Китайского не желтеет и не трескается на солнце и зимой)
В стандарт входит:1-а форточка 20*80, 1-о окно 80*80 с ручкой замком, держателем и регулятором угла открытия, 1-а дверь с ручкой замком. Листы крепятся с применением кровельной оцинкованной шайбы диаметром 5см (заводского производства! НЕ САМОДЕЛКА). Используем только проверенные качественные материалы. Цена соответствует качеству.
Так же изготавливаем парники, козырьки, навесы, покрытые как поликарбонатом, так и металлочерепицой, профлистом.

Продавец: Алексей
Цена:  12 000  руб.
Откликнуться