Реклама

Дачный Паркет

Дачный ПаркетДачный ПаркетДачный ПаркетДачный ПаркетДачный Паркет

Дачный паркет представляет собой квадратные плиты, набранные из деревянных планок. Они расположены параллельно друг другу с небольшим зазором (от 1,5 до 8 мм) для стекания воды с поверхности настила.
Планки закреплены на пластиковой решетке размером 300х300 мм, используемой в качестве основания. Система замков, расположенная по всему периметру настила, позволяет собрать пол, напоминающий паркетный, быстро и без особого труда.
Для сборки не требуется никаких дополнительных материалов. Плитки соединяются по системе «шип-паз»: шип на плитке с поперечным расположением дощечек вставляется в паз такой же детали с продольным расположением планок.
Такое соединение обладает прочностью, высокой степенью сопротивления раскачиванию или сжатию даже без дополнительного склеивания.
Главное условие – покрытие должно быть уложено на ровную поверхность. Ее основанием может стать любой фундамент – бетонные плиты, асфальт, гравий или даже выровненный грунт.
Деревянные плитки неприхотливы в уходе: их можно подметать, пылесосить или мыть струей воды из шланга. Разбирается конструкция легко и быстро.
При необходимости ее можно нарастить или перенести на другое место. Настил может быть использован для садовых дорожек, веранд, оборудования бани или сауны и других мест отдыха: естественные текстура и цвет материала гармонично дополнят любой интерьер или экстерьер.
Размеры: 300х300 Лиственница Тип А и Тип В (на фото).
250р/шт

Продавец: Андрей
Цена:  250 руб.
Откликнуться