Реклама

Инверторный бензогенератор 1 квт LH1000i-A

Инверторный бензогенератор 1 квт LH1000i-A Инверторный бензогенератор 1 квт LH1000i-A Инверторный бензогенератор 1 квт LH1000i-A

Компактный инверторный бензогенератор ELP LH1000i-A. Гарантия — 2 года.

Инверторный бензогенератор 1 квт можно использовать практически в любых условиях. Если вы с друзьями собрались отправиться в длительный поход или просто планируете отдых на даче, генератор обеспечит вашу компанию постоянной подачей электроэнергии. Компактность и надежность также делает генератор ELP незаменимым помощником во время строительных или ремонтных работ за городом, где нет возможности подключиться к традиционному источнику энергии. Ну и, разумеется, стабильность работы инверторного генератора, а также возможность подключать его напрямую к электроприборам позволяет использовать устройство в качестве аварийного источника энергии. Как видите, инверторный генератор 1 квт ELP – это крайне полезная покупка.

Основные достоинства генераторов ELP 1 квт:

генератор не только компактный, но и легкий. Его вес (чуть меньше 14-ти килограммов) позволяет брать генератор с собой в путешествие; экономичность агрегата обеспечивает автоматическое управление двигателем. Анализируя нагрузку, генератор самостоятельно выбирает режим работы и варьирует потребление топлива от 230 до 360 граммов в час. Работает прибор на сравнительно дешевом бензине – Аи-92; инверторный генератор 1 квт ELP будет обеспечивать вас стабильным напряжением на протяжении длительного времени. Его конструкция позволяет прибору работать без перебоев и потери мощности в течение 11-ти часов; работа генератора не будет слышна. Минимальное количество отверстий в корпусе, а также специальные глушители снижают уровень шума до 53~59 db(A)/7m. Где бы вы ни использовали генератор, вы не будете слышать назойливый шум; двухконтурная система охлаждения обеспечит безопасность и эффективность работы генератора.

Все характеристики генератора говорят в пользу него. Легкий, компактный, простой в использовании инверторный бензогенератор 1 квт может похвалиться не только качественными и долговечными материалами, современными системами и функциями, но и конструкцией, открывающей доступ ко всем основным обслуживающим элементам. Благодаря такой конструктивной особенности, вы самостоятельно сможете наладить прибор или устранить мелкую неполадку очень быстро. Примите во внимание также и то, что благодаря современным технологиям любое обслуживание прибора будет необходимо проводить гораздо реже.

Продавец: Иван
Цена:  19 990  руб.
Откликнуться