Реклама

Культиватор Champion BC5512

Культиватор Champion BC5512

У нас в наличии вся линейка мотоблоков Чемпион и самые низкие цены.
Доставка по городу бесплатно при весе до 150 кг., самовывоз в день заказа.
Цена указана на момент подачи объявления. Точную стоимость можно узнать у менеджера или на нашем сайте. Зайти к нам на сайт очень просто (в поисковиках напишите название нашего магазина). Цены указанные на сайте 100% верные, причем наши цены одни из самых низких по России.
_______________________________________
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность, кВт/л.с.
3,6/5,5
Объем двигателя, см3
163
Вес, кг
52
Объем топливного бака, л
3,6
Вспашка (глубина/ширина), мм
330/300-550-850
Передаточное число (понижающее)
30:1
Количество скоростей(вперед/назад)
1/1
Champion ВC 5512 - мощный производительный культиватов для рыхления и культивации разных видов почв на приусадебных территориях. После возделывания земля остается благоприятной для развития растений и сохраняет плодородность. Культиватор Champion BC5512 оснащен современным бензиновым двигателем с оптимальным воздушным охлаждением, что не допускает его перегрева, а электронная система зажигания позволяет осуществлять быстрый и легкий запуск устройства.
За счет наличия реверса имеется возможность движения назад, что помогает извлекать рабочие элементы агрегата из вязкой почвы. Важным свойством данной модели культиватора является большой топливный бачок, при полной заправке которого можно проработать долгое время без остановок. Для удобства транспортировки и хранения рукоятки выполнены в съемном исполнении.

Продавец: Магазин инструмента KratonShop
Цена:  21 248  руб.
Откликнуться