Реклама

Чудо-Шланг

Чудо-Шланг Чудо-Шланг Чудо-Шланг Чудо-Шланг Чудо-Шланг Чудо-Шланг Чудо-Шланг Чудо-Шланг

Чудо-шланг Xhose на нашем рынке появился сравнительно недавно, но благодаря отличным техническим характеристикам очень быстро завоевывает популярность. Его используют как для полива огорода и клумб, так и для мытья ограждений, окон и автомобилей. Для того чтобы понять, почему растягивающийся шланг имеет так много положительных отзывов, сначала рассмотрим, какими же характеристиками в общем должны обладать поливочные шланги и какие они бывают.
Работает чудо-шланг Икс Хоз по принципу гармошки: когда жидкость по нему подается, он растягивается, а как только подача прекращается – стягивается назад (см. видео). Преимуществ у растягивающегося шланга для полива Xhose достаточно много. К ним можно отнести небольшой вес, который составляет не более килограмма, устойчивость к перепадам температур, ультрафиолетовому излучению, стойкость к деформации и т.д.
Основные преимущества
В чем же, по отзывам, основные преимущества чудо-шланга Xhose в сравнении с другими гибкими трубками. Так, растягивающийся шланг для полива Икс Хоз:
* способен менять свои размеры для удобства хранения и работы;
* легкий и компактный;
* не деформируется;
* не запутывается;
* имеет интересный внешний вид;
* прочный;
* долговечный;
* может использоваться для многих целей: полива огорода, деревьев, клумб, мойки автомобиля, окон и т.п.;
* может подключаться к различным источникам воды
* может взаимодействовать с разными насадками.

Продавец: частное лицо
Цена:  399  руб.
Откликнуться