Реклама

Термокомпостер Globe 310 л (98х73 см)

Термокомпостер Globe 310 л (98х73 см) Термокомпостер Globe 310 л (98х73 см) Термокомпостер Globe 310 л (98х73 см) Термокомпостер Globe 310 л (98х73 см) Термокомпостер Globe 310 л (98х73 см) Термокомпостер Globe 310 л (98х73 см) Термокомпостер Globe 310 л (98х73 см) Термокомпостер Globe 310 л (98х73 см) Термокомпостер Globe 310 л (98х73 см) Термокомпостер Globe 310 л (98х73 см)
На нашем сайте Дачный Уголок Вы можете найти много других товаров для дома и дачи.
Термокомпостер Globe (Глоб) 310 л – сердце Вашего сада, он переработает в компост отходы с Вашей кухни и приусадебного участка.

Благодаря 15-миллиметровому изоляционному слою из вспененного полиэтилена и округлой форме Глоб отлично аккумулирует и удерживает тепло. Вызревание компостной массы внутри термокомпостера продолжается даже при пониженных температурах, вплоть до -10°C. При более низких температурах этот процесс останавливается, возобновляясь, когда потеплеет.

Базовый объем теплокомпостера Глоб составляет 310 литров. Учитывая высокую скорость созревания компоста внутри Глоба, этот объем сопоставим с легкими сборными 600-литровым и с 900-литровым сборным компостером. Кроме того, объем Глоба можно увеличить, установив на компостер расширительное кольцо на 160 литров.

Глоб состоит из трех частей – днища, корпуса и крышки. У термкомпостера нет ни мелких, ни тяжелых деталей, он прост и удобен в использовании. Компостер надежно изолирует компостируемый материал внутри, его легко обслуживать. Термокомпостер просто опорожняется при помощи обычной лопаты. Снимите крышку и корпус, затем переложите готовый компост из днища в садовую тележку.

Доступ кислорода – необходимое условие для вызревания компоста. Днище компостера имеет вентиляционные отверстия (верхний уровень) и дренажные отверстия (нижний уровень), которые позволяют удалить из компостной массы избыточную влагу и обеспечить постоянный приток кислорода внутрь компостера.

В крышке Глоба располагается регулируемый вентиляционный затвор (Лето/Зима). Вы сможете самостоятельно регулировать уровень влажности в компостере, в зависимости от атмосферных условий и времени года. Глоб безопасен для Ваших детей, с его помощью Вы сможете с самого раннего возраста научить детей беречь и заботиться об окружающем их мире. Внешний вид Глоба идеально впишется в любой уголок Вашего приусадебного участка, не испортив его привлекательности. Покупатели могут приобрести термокомпостер Globe (Глоб) как финского, так и российского производства. Российский вариант термокомпостера Globe носит собственное название Меридиан. Он производится в России с 2012. На поверхности Меридиана изображена сетка широт и меридианов, а на поверхности Глоба - рельеф материков и океанов. По размерам, эксплуатационным характеристикам и гарантийным обязательствам российский Меридиан полностью соответствует финскому Глобу, но отличается более выгодной ценой.

Преимущества садового термокомпостера Globe объёмом 310 л: Меридиан быстро и эффективно переработает отходы вашего сада и огорода в компост теплокомпостер отлично аккумулирует тепло благодаря 15-мм изоляционному слою из вспененного полиэтилена и округлой форме вызревание компостной массы внутри термокомпостера продолжается даже при пониженных t° объ
Продавец: Валерий
Цена:  18 900  руб.
Откликнуться