Реклама

Культиватор электрический ryobi RCP1000 (HG)

Культиватор электрический ryobi RCP1000 (HG) Культиватор электрический ryobi RCP1000 (HG) Культиватор электрический ryobi RCP1000 (HG)

Культиватор RYOBI RCP1000 (HG) достаточно экологичный и по этой причине идеальный для садовых работ в теплицах и небольших огородных участках.
Электрический двигатель машинки позволяет не тратиться на горючее. Высокая скорость вращения фрез составляет до 340 оборотов в минуту, такой необходимой скорости практически нет ни у одного электрокультиватора.
Фрезы самозатачивающиеся и соответственно имеют возможность снятия что способствует изменению ширины обработки с 150 мм до 250 мм. Диаметр фрез имеют увеличенный размер 200 мм и это позволит производить более качественную глубокую обработку земли.
Также стоит обратить внимание на редуктор, так как он имеет цельный литой корпус и установлен в ручном культиваторе под определенным углом, относительно своего корпуса, что способствует более удобному и легкому передвижению электрокультиватора на обрабатываемых поверхностях и более большему заглублению.
Вобщем, машинка для домашнего пользования, весьма надёжная и долговечная. Данная модель имеет улучшенный дизайн и расцветку Нypergreen, что конечно более привлекательно.
Япония — родина бренда
Китай — страна изготовителя

Тип двигателя электрический
Ширина обработки, мм 180/300
Глубина обработки, мм 205
Вес, кг 16
Мощность, Вт 1100
Напряжение, В 230
Скорость вращения фрез, об/мин 305
Диаметр фрез, мм 230

Забрать можно в Центре Сормова

Продавец: Алексей
Цена:  8 400  руб.
Откликнуться