Реклама

Шланг для полива саморастягивающийся

Шланг для полива саморастягивающийся

Продавец:  Сергей

Настоящая находка для садоводов и дачников.
Его главное достоинство - это компактность и лёгкость Вам не нужно теперь перетаскивать по участку тяжелый шланг, который постоянно запутывается. Шланг мобильный и удобный, да и вес его меньше одного килограмма. С таким шлангом ухаживать за клумбами или грядками теперь более приятно и удобно, ведь он увеличивается только с подачей воды, а в случае ее отключения - становится снова небольшим и компактным.
Шланг имеет два слоя - внутренний жесткий резиновый и внешний – крепкий и износостойкий из нейлона. Такая конструкция дает возможность шлангу Мэджик hose увеличиваться в три раза под напором воды, создавая мощное распыление. Это позволяет эффективно и быстро полить цветы, грядки, помыть машину. Уникальная конструкция шланга предупреждает ее скручивание, да и места он занимает очень мало при транспортировке и хранении.
Достаточно подать воду – и он расширяется и становится длинее в 3 раза, а после использования легко сжимается. Легкий, эластичный и компактный шланг-гармошка исключает при работе скручивание и неудобные заломы, поэтому полив участка при его помощи превращается в истинное удовольствие. Создавая интенсивное распыление, такой шланг идеально подойдет для полива цветов, сада, овощных растений, для мытья фасадов, окон, бассейна, машины и др.
В комлекте к шлангу идет распылительная насадка, представляющая собой очень простое в применении устройство, которое сочетает 5 - 8 различных функций. Данная насадка позволяет осуществлять любые потребности в поливе и имеет следующие режимы: душ, ливень, полная струя, конус, струя под углом, аэрозоль, плоская струя и центральная струя.
Длина:
15 метров - 1000   руб.
22,5 метра - 1200   руб.
30 метров - 1400  руб.
тел.: 78-02-04
Цена:  1 000  руб.
Откликнуться