Реклама

Парник 3м

Парник 3м Парник 3м Парник 3м

Парник "Моя Фазенда" 3 метра

3-х метровый парник от компании "Моя Фазенда" часто выступает в качестве подарка. Этот парник имеет очень привлекательную цену и пользуется заслуженной популярностью у крупных сельскохозяйственных компаний, производителей теплиц, сельскохозяйственной техники - они дарят его своим покупателям как сувенир или небольшой подарок-аксессуар. Тем не менее, данный парник, несмотря на небольшой размер, полностью функционален и выполняет все те же функции, что и его "старшие братья". В комплекте идут все необходимые материалы и детали.

Парник «Моя Фазенда»:

Защищает растения от неблагоприятных погодных условий, дождя, ветра, града Пропускает воду, воздух и свет в количествах, необходимых растениям Защищает растения от жары и ожогов тем самым увеличивает период вегетации Защищает от ночных заморозков. Система парника препятствует охлаждению земли. Температура под укрывным материалом в течении дня, выше в среднем на 5-10, а ночью на 1.5-3°C Защищает от насекомых, вредителей и птиц

Парник удобен в транспортировке, установке и хранении. Применяется для укрытия овощей, ягод, декоративных растений, цветов. При необходимости наша компания может изготовить парники любой длины по вашему запросу.

Остерегайтесь подделок!

Комплектация:

Укрывной материал SUF-42 – 1шт. Дуги ПНД, диаметр 20мм – 4 шт. Колышки, длина 27 см – 10 шт. Клипсы, диаметр 20 мм – 9 шт. Завязки – 2 шт.

Габариты при установке:

Ширина - 1-1,2 м. Высота - 0,90 м. Длина - 3 м.

Габариты при доставке:

высота – 4 см. ширина – 65 см. длина – 85 см. вес - 1,8 кг.
Продавец: Марина
Цена:  400  руб.
Откликнуться