Реклама

Металлический забор Fensys 36 м ограждения+ ворота

Металлический забор Fensys 36 м ограждения+ воротаМеталлический забор Fensys 36 м ограждения+ воротаМеталлический забор Fensys 36 м ограждения+ ворота Металлический забор Fensys 36 м ограждения+ воротаМеталлический забор Fensys 36 м ограждения+ ворота

Продавец:  Вячеслав

Продам новое металлическое ограждение от производителя FENSYS, серии Сити 3D
36 метров ограждения + 4-х метровые распашные ворота
Основное достоинство — оптимальное сочетание цена/качество. В отличие от забора из сетки-рабицы панельное ограждение не требует рамки, специальных устройств по растягиванию на объекте и является жесткой конструкцией (за счет наличия изгибов). В отличие от бетонных заборов, ограждение не требует спецтехники для установки, и в то же время является адекватной преградой для проникновения на объект. Достоинством панельного ограждения по сравнению с наиболее популярным ограждением из профлиста является наиболее удачное сочетание надежности и эстетики.
Продукция FENSYS серии Сити 3D — это самый удачный выбор для клиента, ограниченного в средствах на ограждение, но желающего получить капитальное сооружение высшего качества без изменения ландшафтного дизайна объекта.
Самовывоз из ст.Благовещенская, Анапского района.
Цена:  99 000  руб.
Откликнуться