Реклама

Бензогенератор fubag MS 5700

Бензогенератор fubag MS 5700

Доставка по городу бесплатно.

Отличный резервный источник энергоснабжения загородного дома или обеспечение питания оборудования и электроинструмента на стройплощадке. Вместительный топливный бак и экономичный двигатель обеспечивают длительную работу электростанции без дозаправки – до 9 часов. 

Три розетки на 220 В (16 А) позволяют одновременно подключать несколько потребителей. 

Высокая мощность. 

Электростанция оборудована профессиональным двигателем Мицубиси,Митсубиси,Митсубиши с верхним расположением клапанов. Номинальная электрическая мощность составляет 5,1 кВт. Запаса мощности у MS 5700 достаточно, чтобы обеспечить питание практически любого электроинструмента, строительного оборудования или садовой техники, а высоконадёжный профессиональный двигатель позволяет работать в течение длительного времени с высокими нагрузками. 

Надежность конструкции. 

Усиленная стальная рама позволяет эксплуатировать станцию в сложных условиях, например, на стройплощадке. Системы защиты от перегрузок и контроля уровня масла в картере предотвращают поломку двигателя – при низком уровне масла он автоматически отключается. 

Контроль параметров работы. 

Передняя панель русифицирована и снабжена многофункциональным дисплеем, отображающим основные рабочие параметры – напряжение, частоту и число отработанных моточасов. 

Электроинструмент, бензоинструмент, садовая техника и запасные части по САМЫМ низким ценам Вы можете найти в нашем интернет-магазине.

в наличии на складе в Челябинске, звоните,Trudowik поможет.

Продавец: Александр
Цена:  45 200  руб.
Откликнуться