Реклама

Реле давления с плавным пуском softstart

Реле давления с плавным пуском softstart

РЕЛЕ ДАВЛЕНИЯ С ПЛАВНЫМ ПУСКОМ
Softstart. Плавный старт с 0 до 100% мощности. При этом не происходит закручивания подвесной системы и трубопровода глубинного насоса. Ток двигателя насоса нарастает постепенно, не превышая номинальный. Тогда как при обычном старте пусковые токи в 3-4 раза превышают номинальный. Именно в этот момент чаще всего сгорает обмотка дорогостоящего глубинного насоса. Работает как частотный преобразователь (частотник).
Цифровой пьезодатчик. Отсутствие механических контактов, безконтактная система.
Разработано в сотрудничестве с фондом Сколково.
Защита от «сухого» хода. Если в течении 12 минут при работе насоса давление не поднялось, то в этом случае насос отключается и система переходит в спящий режим. Перезапуск системы происходит при отключении и подаче напряжения.
Всего 2 кнопки установки давления «больше» и «меньше». Дискретность установки давления 0,1 бар. При первичной установке реле пользователь устанавливает нужное ему давление, которое затем записывается в энергонезависимую память устройства. Далее устройство будет постоянно поддерживать заданное давление.
При одновременном нажатии на обе кнопки более 0,3 секунды устанавливаются заводские устанавки - 2,8 бара.
Диапазон давления 0-10 бар.
Дельта давления 1,1 бара.
220В, 24А.
Рабочая среда: вода, воздух, масло и т.д. Температура рабочей среды – до +75 градусов Цельсия.
Установка устройства позволяет значительно продлить срок службы насоса и трубопроводной системы, а так же избежать дорогостоящей замены насоса.

Продавец: комп1
Цена:  5 999  руб.
Откликнуться