Реклама

Бензиновые и дизельные двигатели "green-field"

Бензиновые и дизельные двигатели "green-field" Бензиновые и дизельные двигатели "green-field" Бензиновые и дизельные двигатели "green-field" Бензиновые и дизельные двигатели "green-field" Бензиновые и дизельные двигатели "green-field"
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ, четырехтактные бензиновые и дизельные двигатели "GREEN-FIELD" предназначены для мотоблоков, культиваторов, генераторов, минитракторов, малой механизации и разной мототехники. Небольшие по размерам и не очень тяжелые по весу, моторы легко устанавливаются на агрегаты.
:::::::::::::::::::::::::::::
Экономичные БЕНЗИНОВЫЕ двигатели с воздушным охлаждением отличаются низким порогом шума и мощностью от 4 до 20 л.с. Запускается вручную, либо электростартером.
ДИЗЕЛЬНЫЕ одноцилиндровые двигатели внутреннего сгорания имеют мощность от 5,5 до 10 л.с. Запуск осуществляется вручную или электрозапуском.
:::::::::::::::::::::::::::::
Китайского происхождения НАДЕЖНЫЕ двигатели "GREEN-FIELD" - являются точными аналогами японских двигателей известного бренда Хонда.
:::::::::::::::::::::::::::::
Доставка доступна жителям Москвы и Московской области в день заказа. Живая консультация по ТЕЛЕФОНУ даст Вам больше, чем весь этот текст!
Продавец: Артем
Цена:  5 500  руб.
Откликнуться