Реклама

Теплица "Митлайдер" 6м

Теплица "Митлайдер" 6м
Главная характерная особенность сооружения по Митлайдеру заключается в конструкционном достоинстве, которое представлено вентиляционным устройством. Такой тепличный элемент предельно прост и удобен в процессе эксплуатации. Стандартные размеры фрамуги способствуют охвату достаточно большой площади, что позволяет максимально эффективно удалять перегретые воздушные массы и замещать их прохладным, комфортным для выращивания тепличных культур, воздухом. Кроме того, воздушные потоки оптимально ровно распределяются по всему тепличному пространству.
Теплица ориентируется строго с востока на запад. Вентиляционные фрамуги — с южной стороны. В результате более, как правило, холодный северный ветер не попадает внутрь, а растениям обеспечивается максимум освещения и солнечного тепла.
Благодаря такой схеме растения не перегреваются даже в солнечную погоду без использования принудительной вентиляции. Кроме того, богатый углекислотой (одним из компонентов питания растений) воздух транспортируется непосредственно к ним. Дополнительный бонус эффективной вентиляции — удаление избыточной влаги, которая в период плодоношения особенно вредна.
Каркас теплицы изготовлен из оцинкованной профильной трубы сечением 20х20 мм и толщиной стенки 1,5 мм. Оцинкованный металл обладает отличными антикоррозийными свойствами по сравнению с другими покрытиями.
Все элементы конструкции соединяются оцинкованными хомутами типа «краб», что убирает необходимость лишних отверстий в деталях, которые ослабляют конструкцию.
Размеры теплицы:
Ширина - 3,0 м
Высота - 2,30 м
Длина - 4, 6, 8, 10, 12 и т.д. кратно 2 м.
Покрытие: сотовый поликарбонат российского производства 4, 6, 8 мм с защитой от УФ.
Продавец: Роман
Цена:  35 000  руб.
Откликнуться