Реклама

Шланги (новые) 15метров растягивающийся Мэджик hose

Шланги (новые) 15метров растягивающийся Мэджик hose Шланги (новые) 15метров растягивающийся Мэджик hose Шланги (новые) 15метров растягивающийся Мэджик hose Шланги (новые) 15метров растягивающийся Мэджик hose Шланги (новые) 15метров растягивающийся Мэджик hose
Новые!!! 100% оригинал!!! Высокое качество!!!
Розница и опт.
Главным его достоинством является лёгкость и компактность. Теперь вам не придётся испытывать мучения с перетаскиванием тяжелого шланга, который так и норовит запутаться. Ведь поливочный шланг Xhose весит меньше килограмма!

Благодаря Икс-Хоз уход за садом или огородом станет более быстрым и приятным. Шланг Xhose увеличивается только при подаче воды, а при отключении снова становится маленьким и удобным для переноски.

Как работает этот растягивающийся шланг?

Икс-хоз состоит из внутреннего жесткого резинового шланга и внешнего – износостойкого из нейлона. Конструкция «два в одном» позволяет шлангу Xhose увеличиваться в размерах до 3-х раз от своего изначального размера под напором воды! При этом создаётся мощное распыление, которое поможет вам максимально быстро и эффективно, к примеру, полить цветы или помыть машину.

Благодаря уникальной конструкции шланг Xhose вы забудете про изломы и скручивания в процессе использования. При этом Икс-Хоз действительно компактен, занимает очень мало места при хранении или перевозке и имеет привлекательную цену.
для полива;
для мойки машин;
для мытья окон и фасадов;
для мытья дачного бассейна и т.д.
Обладая оригинальным стильным дизайном и будучи при этом очень прочным, растягивающийся садовый шланг Xhose будет для вас очень полезной, а главное - долговременной покупкой. Забудьте о старых громоздких шлангах для полива и вёдрах с водой, и сделайте действительно нужное в хозяйстве приобретение на долгие времена!

Продавец: Максим
Цена:  300  руб.
Откликнуться