Реклама

Бензотриммер, бензокоса

Бензотриммер, бензокосаБензотриммер, бензокоса
Продаётся новый многофункциональный бензотриммер Herz
Мотокоса HERZ MBC33 1.2лс 32.6см3 40см разъемная штанга 8кг

Мультитриммер МВС-33 предназначен для комфортного использования и позволяет не приобретать для каждого типа формирования ландшафтного дизайна, обрезки и стрижки, отдельный инструмент. МВС-33 можно использовать и как обычный триммер и в качестве кустореза.
Насадка «Триммер»

Предназначена для приведения газонов и их краев в идеальный вид, также эффективна для удаления сорняков. Круговой диск (O 255 мм) с тремя лезвиями предназначен для скашивания травянистых сорняков и легкого подлеска. Триммерная головка с нейлоновой леской (O 415 мм) предназначена для более аккуратного процесса срезания у заборов, стен или деревьев, а также для срезания стеблей сорняков.
Насадка «Секатор» («Садовые электроножницы»)

Вал насадки «Секатор» прямой, а сама режущая головка может быть повернута под нужным углом до 90 градусов. Длина лезвия 350 мм. Перпендикулярно развернутая головка поможет срезать вершины изгороди. Двусторонние заточенные лезвия приводятся в движение специальным редуктором.
Насадка «Бензопила»

Бензопилой легко срезать даже толстые ветви деревьев. Длина шины 250 мм. Выполнена на прямом жестком валу.
Насадка с колесом:

Предназначена для удобной стрижки кромки газона. Диаметр ножа 255 мм. Выполнена на изогнутом валу, что позволяет более комфортно использовать данную насадку.
МВС-33 отличное сочетание высокого качества, характеристик и приемлемой цены.

Продавец: слава
Цена:  16 000 руб.

Откликнуться