Реклама

Магнитная щетка для мытья окон

Магнитная щетка для мытья окон
Каждый день мы наводим дома порядок, раз в пару дней вытираем пыль и моем полы. Но вот окна моем гораздо реже, так как этот процесс намного сложнее любого другого. Но сегодня создается много новых средств, которые помогают не только упросить данное занятие, но и существенно сократить сроки. Представляем Вам новую разработку, с которой Вы сможете помыть любое окно в два раза быстрее - магниты для мытья окон. Не многие хозяйки слышали об этом уникальном устройстве, поэтому постараемся рассказать Вам о нем поподробнее.
Магниты для мытья окон представляют собой два магнита, один из которых имеет удобную ручку и веревочку для того, чтобы Вы могли привязать его к кисти. Данная система позволит Вам спокойно помыть окно сразу с двух сторон. Эти два магнита прилипают к разным сторонам окна и, когда Вы моете одну, параллельно такие же движения проделывает магнит с другой стороны. Но делать это можно только если окно однослойное.
Почему же купить магниты для мытья окон так удобно? Потому что Вам не придется вылазить на подоконник и опасными маневрами пытаться помыть стекло. Одним словом, купить магниты для мытья окон для каждой хозяйки крайне необходимо, ведь в этом случае, Вы сможете доверить мытье даже своим детям.
Сделать покупку на нашем сайте очень просто. Достаточно только оформить заявку, ведь делается это в течение очень короткого времени. Поэтому можете сделать такую отличную покупку, не отвлекаясь от основных домашних занятий.
Преимущества: Обеспечивают безопасность при мытье окон.
Максимальная простота и удобство в использовании.
Экономят время на мытьё окон.
Инструкция:
Перед мытьем окон смочите стекла водой или водой со средством.
Одну половинку магнита (с ручкой) прислоните к внутренней поверхности стекла, при этом вторую половинку магнита прислоните зеркально к наружной поверхности стекла.
Половинка внешнего магнита будет двигаться одновременно с внутренней половинкой, когда Вы начнете её перемещать.
Мойте окно обычными движениями. Для безопасности прикрепите наружную часть магнита специальным шнурком к запястью.

Минимальная покупка 2 шт!!!!
Доставка по РФ 350р
Доставка по МСК 350р
Самовывоз - Бесплатно!

Продавец: Николай
Цена:  470 руб.

Откликнуться