Реклама

Катушка настенная Hozelock AutoReel с шлангом

Катушка настенная Hozelock AutoReel с шлангомКатушка настенная Hozelock AutoReel с шлангомКатушка настенная Hozelock AutoReel с шлангом
Катушка настенная Hozelock AutoReel с шлангом Макси Pro 12,5 мм 30 м в комплекте
Компания Hozelock работает в области производства товаров для садоводов уже более 50 лет, разрабатывая простые и полезные решения для того, чтобы работа в саду доставляла Вам удовольствие: это шланги и приспособления для их хранения, садовые насосы и опрыскиватели, поливочные насадки и дождевальные установки, оборудование для организации систем полива.

Автоматическая катушка Auto Reel со шлангом 30 м, крепится к стене, сматывает шланг без усилий, не перегибая и не запутывая его. Все модели Auto Reel – предмет гордости компании Hozelock. Данная версия выпускается с 1998 года, и никто из садоводов, испытавших ее, больше не возвращался к обычным шлангам на катушках. Шланг длиной 30 метров отлично подойдет для участков средних и больших размеров.

Катушка плавно и легко разматывает шланг. Вы можете прекратить размотку в любой момент и начать полив, без необходимости полностью разматывать шланг. Механизм катушки автоматически фиксирует положение шланга, чтобы Вам не пришлось крепко удерживать шланг. Чтобы размотать больше шланга – просто потяните его, и механизм разблокируется. Когда придет время смотать шланг, просто дерните за него, и при помощи запатентованной автоматической системы с мощной пружиной шланг сам намотается на барабан катушки.

Катушка может поворачиваться на 180 градусов, позволяя достичь даже самых отдаленных уголков Вашего сада.

Блокировка от детей даст возможность избежать неправильного использования шланга, кроме того, предусмотрено место для висячего замка во избежание кражи шланга.

В комплекте:
• Шланг длиной 30 м., трехслойный, плетеный, серебристо-желтый – прочный, не перегибающийся.
• Подающий шланг длиной 2 метра для подсоединения к крану (может быть увеличен при помощи любого шланга диаметром 12,5 мм.
• Распыляющая насадка, наконечник для шланга и коннектор с клапаном отсечки подачи воды для подключения насадки к шлангу.
• Крепеж на стену – подходит как для кирпича, так и камня, и бетона.
• Полная инструкция по установке и использованию.
Катушка не использовалась.
Забирать исключительно в г.Железнодорожный 12    км. от МКАД на восток.

Продавец: Станислав
Цена:  8 000 руб.

Откликнуться