Реклама

Рукава пожарные 66 мм новые, не Китай

Рукава пожарные 66 мм новые, не Китай Рукава пожарные 66 мм новые, не Китай Рукава пожарные 66 мм новые, не Китай Рукава пожарные 66 мм новые, не Китай Рукава пожарные 66 мм новые, не Китай Рукава пожарные 66 мм новые, не Китай
Новые, не Б/у. В наличии несколько штук. От отечественного сертифицированного производителя - не одноразовый Китай, который продается везде с нанесенной Российской маркировкой.Самый надежный и долговечный - со склада действующей пожарной части. Мы используем только самое лучшее, поскольку разрыв рукава на пожаре - недопустим.Китайский рукав не выдерживает и сорока минут работы при стандартном давлении от пожарной помпы.Дам вам гарантию качества, в отличии от других.Алюминиевые (не пластмассовые) полугайки (типа ГР-70 Ал.) с двух сторон компании AWG.
Рукав пожарный морозостойкий предназначен для для комплектации пожарной автотехники, переносных мотопомп, может использоваться на промышленных объектах.
Особенности:
имеет водоотталкивающую поверхность;
не слеживается внутренняя камера,
не требует талькирования;
стоек к гниению, разложению и плесени;
эластичен, дольше служит;
легко обслуживается и эксплуатируется;
имеет небольшой вес;
обладает повышенной адгезией.
Срок службы рукава - более 5-ти лет.
Длина 20 метров. Для увеличения рабочей длины соединяем полугайками несколько штук. Все рукава морозостойкие , проверены и полностью готовы к использованию.Для сада и огорода, для ремонтных и строительных работ, для бурения скважин, везде где нужна вода в любое время года.Количество ограничено, торопитесь.Возможна доставка и отправка в другой город.
Продавец: Vrubel
Цена:  1 500  руб.
Откликнуться