Реклама

Теплица Shelterlogic 1.8 х 2.4 х 2 м

Теплица Shelterlogic 1.8 х 2.4 х 2 м

Продавец:  Петр

Каркасная тентовая теплица Shelterlogic 1,8 х 2,4 х 2 м. Усиленный армированный тент. Нет скрытых расходов на транспортировку, установку.Самостоятельная сборка за 2 часа. Срок эксплуатации - до 10 лет.
Лучшие потребительские свойства в классе компактных теплиц и оранжерей для домохозяйств. Срок службы от 7 лет.
Главное преимущество перед теплицами из поликарбоната – здесь используется специально разработанный тент высокой плотности, трехслойная структура ткани препятствует разрывам, ткань содержит антистареющие и противогрибковые добавки. Повышенное светопропускание, защита от ультрафиолетовых лучей.
Вес коробки с изделием: 29,9 кг
Размеры коробки: 120,5 x 37,5 x 17,5 см
Стальная рама с покрытием DuPont. Устойчивое покрытие надежно защищает раму от ржавчины и коррозии в суровых условиях.
Вентиляционные проемы на задней и передней стенках для воздухообмена.
Барашковые гайки обеспечивают быструю сборку без инструментов.Поперечные рейки Кросс Rail для регулировки натяжения тента и придания устойчивости конструкции.
Теплица 1.8 х 2.4 х 2 м спроектирована как домашняя оранжерея . Теплица в коробке с армированным тентом - это разработка американских инженеров, которая используется и как теплица и в качестве оранжереи. Самый оптимальный размер именно 1.8х2.4х2м – конструкция не занимает много места не только на дачном участке, но и в условиях города - можно иметь современную многофункциональную теплицу-оранжерею.
Цена:  14 000  руб.
Откликнуться