Реклама

Автоматика насосов акваконтроль (удобная/надежная)

Автоматика насосов акваконтроль (удобная/надежная) Автоматика насосов акваконтроль (удобная/надежная) Автоматика насосов акваконтроль (удобная/надежная) Автоматика насосов акваконтроль (удобная/надежная)
Акваконтроль РДС (реле давления стрелочное) – удобный прибор российского производства, функционально заменяющий стандартное электромеханическое реле давления и датчик сухого хода LP3. Настройка РДС проводится с лицевой поверхности прибора визуально и наглядно при помощи отвертки, регулировочных винтов, а так же разноцветных указателей, что дает возможность очень просто, точно и быстро (даже при работающем насосе) зафиксировать пороги включения/выключения насоса. Реле снабжено встроенной функцией защиты насоса от сухого хода, функцией автоматического запуска насоса после срабатывания защиты по сухому ходу и функцией защиты от утечки, которые при необходимости можно полностью отключить. РДС уже на заводе оснащен вилкой и розеткой с проводами.
ГАРАНТИЯ 24 месяца
РДС - 2514 руб (для монтажников - 2148 руб)

Акваконтроль РДЭ (реле давления электронное) прибор российского производителя. Это электронное реле давления предназначено для автоматизации систем водоснабжения и полива дачных участков, коттеджей и позволяет установить давление включения/выключения насоса, а так же защитить насос от работы без воды с последующим автоматическим перезапуском насоса. РДЭ надежно работает в системах с гидробаком и насосом мощностью до 1,5кВт. В приборе РДЭ уже на заводе смонтированы вилка и розетка с проводами, которые значительно облегчают подключение насоса к электрической части системы водоснабжения. Акваконтроль РДЭ (реле давления электронное) несомненно, в настройке сложнее, чем стрелочное реле давления РДС, но при этом обладает более широкими настройками. Прибор позволяет:
- плавно осуществить настройку давления включения/выключения насоса, защитить насос от работы по сухому ходу с последующим его автоматическим перезапуском, при необходимости полностью отключить защиту. Плавно настроить: давление сухого хода, длительность проверки системы, длительность проверки на разрыв трубопроводов. Кроме этого в РДЭ предусмотрен режим "ПОЛИВ", который позволяет непрерывно расходовать воду без отключения насоса. РДЭ уже на заводе оснащен вилкой и розеткой с проводами.
ГАРАНТИЯ 24 месяца
РДЭ - 2619 руб (для монтажников - 2239 руб)

Устройство плавного пуска "Акваконтроль УПП-2,2С" - электронный блок, который обеспечивает плавное включение/отключение насоса, кроме того, осуществляет защиту от низкого и высокого напряжения. УПП-2,2С предотвращает возможность возникновения гидроударов в системе водоснабжения, а также ограничивает броски тока и скачки напряжения при включении/выключении насосного оборудования. УПП-2.2C уже на заводе оснащен вилкой и розеткой с проводами.
ГАРАНТИЯ 24 месяца
УПП-2,2С - 2788 руб (для монтажников - 2383 руб)

Акваконтроль СДВ (Стабилизатор давления воды). При помощи этого прибора и двух гидробаков получаем систему, которая поддерживает постоянное давление воды в системе водоснабжения независимо от количества включенных потребителей. Укомплектованы вилкой и розеткой.
ГАРАНТИЯ 24 месяца
СДВ - 9926 руб (для монтажников - 8486 руб)

Продавец: Алексей
Цена:  2 514  руб.
Откликнуться