Реклама

Электротяпка (почворыхлитель)

Электротяпка (почворыхлитель)Электротяпка (почворыхлитель)Электротяпка (почворыхлитель) Электротяпка (почворыхлитель)Электротяпка (почворыхлитель)

Продавец:  ирина

Москва, м. Проспект Вернадского

Продается НОВАЯ ЭЛЕКТРОТЯПКА. Двигатель -электрический, мощность - 350 Вт, скорость вращения - 18500 об/мин, глубина обработки почвы до 80 мм, не клинит при попадании камней и твердых частиц, вес - 2,5 кг

Это универсальная электрическая тяпка-рыхлитель, от культиватора отличается тем, что разрыхление осуществляется стержнями, а не вращающейся фрезой.

Стержни закреплены на 2-х основаниях (на каждом закреплены по три стержня), которые вращаются вокруг оси с частотой вращения 660 движений за минуту, благодаря такому принципу сохраняется плодородный слой земли.

Для того чтобы двигатель не засорялся в тяпке предусмотрен воздухозаборник, через который проходит воздух, охлаждая мотор и выходит через отверстие для вентиляции. Конструкторами выбрано очень удобное расположение воздухозаборника - в верхней части рукоятки. «Пальцы» электротяпки могут углубляться в почву на 8 см, рыхлитель способен удалять сорняки, бороновать и рыхлить землю, а так же может подравнять края вашего газона без лишних усилий.

Тяпка-рыхлитель очень удобна в использовании благодаря эргономичности конструкции, простоте в эксплуатации и своему небольшому весу (2,5 кг.), сравниться здесь с ним может разве что обыкновенная тяпка и лопата. В этой модели использованы универсальные подшипники качения, защищённые от пыли и грязи сальниками, такие подшипники значительно продлевают срок службы. Следить за консистентной смазкой не нужно, так как её запас предназначен для всего срока службы.Подстраивается под любой рост.

Цена:  4 000  руб.
Откликнуться