Реклама

Генератор бензиновый Briggs Stratton 6250 A

Генератор бензиновый Briggs Stratton 6250 AГенератор бензиновый Briggs Stratton 6250 A

Продавец:  Иван

Московская область, Белоозёрский

Бензиновый однофазный генератор Briggs & Stratton 6250 A с максимальной мощностью 6,25 кВт является отличным выбором как для кратковременного энергообеспечения в случае возникновения аварийной ситуации, так и для резервного энергообеспечения небольшого объекта (дом, магазин и т.д.), а также для использования в качестве источника электроэнергии при различных локальных работах, например строительных.
Бензогенератор 6250A оснащен довольно мощным и одновременно экономичным четырехтактным бензиновым двигателем Briggs & Stratton 1650 Серия с системой газораспределения с верхним расположением клапанов (OHV).
Объем бензобака составляет 25 литров, что гарантирует непрерывную работу электрогенератора в течение почти 14 часов. Briggs&Stratton 6250 A оснащен ручным стартером, предохранителем тепловой нагрузки и короткого замыкания, датчиком уровня моторного масла, счетчиком моточасов, 2-мя розетками евростандарта, а также автоматическим регулятором напряжения (AVR), который выравнивает колебания значения выходного напряжения, что позволяет запитать от генератора даже достаточно чувствительные приборы.
Дополнительное удобство при перемещении миниэлектростанции обеспечивает колесная рама.

Цена:  52 000 руб.
Откликнуться