Реклама

Продам бензиновый культиватор Эхо TC-210

Продам бензиновый культиватор Эхо TC-210Продам бензиновый культиватор Эхо TC-210Продам бензиновый культиватор Эхо TC-210 Продам бензиновый культиватор Эхо TC-210

Продавец:  Алексей

Москва, м. Новогиреево

Продам бензиновый культиватор Эхо TC-210 .
С мотокультиватором Эхо TC-210 даже самая сложная работа по обработке почвы будет выполнена быстро и с максимальной эффективностью. Эта модель создана для комфортной работы, так как весит всего 9 килограммов, но в то же время достаточно вынослива для выполнения наиболее трудоемких задач.

Технические характеристики культиватора Эхо TC-210
Мощность: 1,0 л.с;
Рабочий объем: 21,2 см3;
Объем топливного бака: 0,5 л;
Ширина обработки: 210 мм;
Глубина обработки: 250 мм;
Вес нетто: 9,5 кг;
Двигатель с технологией Пауэр Boost Vortex;
Система электронного зажигания;
Прямой и задний ход;
Прочные фрезы из кованой стали;
Удобные для использования управляющие элементы;
Опорная подставка для удобного хранения;
Эргономичная складная рукоятка;

Описание культиватора Эхо TC-210
Когда дело доходит до обработки земельного участка, бензиновый культиватор Эхо TC-210 превращает сложную и утомительную работу в легкое и вполне приятное занятие. Эта компактная и удобная для эксплуатации модель отлично подойдет для аэрирования почвы и очищения клумб и грядок от сорняков. Приводится в действие мотокультиватор двигателем с рабочим объемом 21,2 см3 и электронной системой зажигания. Завести такой двигатель не составит труда даже для начинающего и неподготовленного пользователя. Уникальная система упрощенного пуска на 75% снижает стартовое усилие, требующееся для запуска двигателя. Эта особенность делает культиватор Эхо TC-210 вероятно наиболее простым для использования садовым электроинструментом. Четыре вращающихся фрезы из закаленной стали легко справляются с любым по твердости грунтом. Помимо стандартного прямого хода этот культиватор может двигаться в обратном направлении. Запуск двигателя выполняется при помощи элементов управления, располагающихся на рукоятке. С новым дизайном выключатель стал намного удобнее для использования.

Цена:  20 000  руб.
Откликнуться