Реклама

Триммер efco 8110

Триммер efco 8110Триммер efco 8110Триммер efco 8110Триммер efco 8110Триммер efco 8110

Продавец:  Артем

Московская область, Павловский Посад

Технические характеристики:

Мощность1100,
ВтВес4,2 кг,
Штангагнутая, неразъемная,
Тип двигателя - Электрический Efco,
Режущий инструмент триммерный корд,
(2 лески),
Подача лески полуавтоматическая,
Диаметр лески 2,2 мм,
Рукоятка D-образная,
Петля трансмиссия - гибкий вал,
Ширина скашивания леской - 40 см,
Класс бензокосы - бытовая "В" комплектетриммерная насадка,
катушка с леской,
наплечный ремень,
Материал лескинейлон,
Расположение двигателя - верхнее,
Страна производитель - Италия.

Триммер электрический efco 8110 хорошо подходит для использования на небольших по размеру участках. Он позволяет скашивать траву на лужайке возле дома или в саду, благодаря компактности проникает в труднодоступные места.

Триммер efco 8110 оснащен добротным и компактным электрическим двигателем мощностью 1100 ватт. Силовой агрегат характеризуется высокой производительностью, долговечностью, низким уровнем шума и вибрации, а также экологичностью. Отсутствие токсичных выхлопных газов позволяет применять аппарат в закрытых помещениях, а тихая работа не разбудит ваших соседей. Электрический двигатель стабильно работает в любом положении, поэтому триммер efco 8110 способен эффективно косить траву на крутых склонах и в сложных местах. Верхнее расположение силовой установки улучшает управляемость и защищает двигатель от влаги и пыли, что дает возможность использовать триммер при обильной росе или после дождя. Леска диаметром 2.2 миллиметра позволяет косить достаточно жесткую траву, а ширина захвата в 40 сантиметров обеспечивает комфортную работу в тесных и труднодоступных местах: вдоль заборов, возле кустов и деревьев, под лавочками. Масса аппарата составляет всего лишь 4.2 килограмма, даже не обладающий большой физической силой человек способен долго работать не уставая. Если же такой вес покажется большим, то в комплекте имеется наплечный ремень, способный снять нагрузку с рук.

Триммер efco 8110 комфортен в работе, удобная рукоятка позволяет подстроиться под рост оператора, двигатель запускается одним нажатием кнопки, хорошая сбалансированность обеспечивает легкое управление, виброгасители снижают нагрузку на человека.

Триммер efco 8110 предназначен для бытового использования, он станет надежным и верным помощником на приусадебном участке небольшого размера на долгие годы. Он плохо подходит для использования на предприятии, его мощности будет недостаточно.

Итальянская сборка обеспечивает высокое качество конструкции и надежность комплектующих. По своим характеристикам триммер efco 8110 соответствует всем европейским стандартам.

Цена:  4 000 руб.
Откликнуться