Реклама

Max4.1 отличные шланги садовыепредлагаем

Max4.1 отличные шланги садовыепредлагаемMax4.1 отличные шланги садовыепредлагаемMax4.1 отличные шланги садовыепредлагаем

Продавец:  Алексей

Москва

С наступлением весны необычайной популярностью начнут пользоваться шланги Xhose. Садовый шланг и сетка мэджик mesh – эти товары хиты продаж этого времени года. Мы знаем об этом не понаслышке, уже 2года продавая товары из телемагазина.
Садовые шланги весьма популярны. Как правило их используют для ,полива участков,газонов, ,мойки автомобиля чистки фасадов домов и гаражей. И наверное, каждый из-нас хоть раз сталкивался с проблемой, что шланги имеют обыкновение запутываться, закручиваться, да еще и имеют большой вес. Но этот необычный шланг очень сильно отличается от других, которые вы когда-либо использовали! Шланг Xhose просто поразит вас своей уникальностью! X hose умеет увеличиваться в 3 раза в длину автоматически, а потом быстро и легко собирается. Шланг x hose представляет собой виниловый внешне и резиновый внутри шланг, он прослужит вам долгое время. Если вы не знаете, где приобрести шланг x hose оптом, то вы попали на нужный сайт. Ведь этот уникальный шланг нужен не только дачникам, он настолько многофункционален, что его хотят все! Пользоваться им одно удовольствие . Легкий и приятный на ощупь, его может использовать даже ребенок! Стильный и удобный поливочный xhose станет лучшим помощником для вас, благодаря ему вы забудете, что для полива нужно таскать ведра и лейки. Вам надо купить шланг x hose, и сделать жизнь на даче комфортной и приятной. Вы спросите каков же он в действии? Все очень просто – включитеводу, и шланг станет развертываться и увеличиваться в длине. А стоит воду отключить – и x hose удивительным образом сворачивается до компактного размера.
Характеристики шланга Xhose (Мэджик Hose)
Материал шланга: тканное полиэфирное полотно, латекс
Материал арматуры: АБС-пластмасса
Длина: 7,5 м, 15 м, 22,5 м, 30,5 м
Цвет: голубой
Рабочее давление воды: от 2 до 16 атм.
Масса 420 гр.
Также для этой целевой аудитории великолепно подойдет москитная сетка Мэджик Mesh.
Москитная сетка защищает от всевозможных летающих насекомых.
Приобретайте москитную сетку оптом, ведь ее так часто показывают по TV, что поднимает потребительский спрос.
====

Обращайтесь в сообщения, мобильны сегодня выключен. Я дам интернет-сайт, где много данных обо мне, о товаре, отзывы клиентов и тому подобное.

Цена:  198 руб.
Откликнуться