Реклама

Теплица-Парник "Бабочка"

Теплица-Парник "Бабочка"Теплица-Парник "Бабочка"Теплица-Парник "Бабочка" Теплица-Парник "Бабочка"Теплица-Парник "Бабочка"

Продавец:  Евгений

Москва, м. Румянцево

Главные преимущества этого парника – это долгий срок службы и отличное сохранение тепла, а откидные боковые створки обеспечивают прекрасное проветривание и лёгкий доступ ко всем уголкам парника.
Парник идеально подойдет для выращивания огурцов, помидоров и перца. Также одно из предназначений парника из поликарбоната Бабочка - это высаживание рассады в грунт. Для таких целей парник имеет оптимальные габариты – земля в нем прогревается значительно быстрее, благодаря чему складывается благоприятная среда для растений.
Каркас - изготовлен из профильной трубы квадратного сечения 20х20мм.
Высота парника 115 см, ширина 125 см, длина 2 метра. Масса 14 кг. Площадь 2,5 кв.м
Материал покрытия - сотовый поликарбонат (в комплект не входит)
Теплица легко собирается и разбирается. Зимой разбирать его не нужно!
В упакованном комплекте есть всё необходимое для сборки парника, кроме поликарбоната. Для данной конструкции необходим лист размером 2.1м. х 6м. и толщиной 4мм.
Есть возможность устанавливать несколько парников в ряд и соединять их между собой.
Дополнительно у нас, Вы можете приобрести:
- Поликарбонат размером 2.1м. х 6м. и толщиной 4мм. с защитой от ультрафиолетовых лучей, что влияет положительно на растения и на срок службы пластика. - 2400р.
- Фундамент под парник из сухих строганных досок, обработанных специальным эко - антисептиком для усиленной защиты от гниения и насекомых.- 950р.
Цена действительна до мая!
Хорошего Вам Урожая!

Цена:  2 950  руб.
Откликнуться