Реклама

Заводские Теплицы не гниют арт BR211

Заводские Теплицы не гниют арт BR211Заводские Теплицы не гниют арт BR211

Продавец:  Тимур

Московская область, Фрязино

Хотите повысить урожайность, и сделать личный труд комфортным? Значит вам понравится теплица из современного надежного материала - поликарбоната. Он имеет ряд преимуществ перед прочими, часто используемыми для покрытия, и стоит на порядок дешевле.
Наша команда рекомендует самые небезвыгодные требования для всех без исключения заказчиков, кто сейчас ищет теплицы из поликарбоната. Собственная производственная база, оснащенная высококачественным и долговечным оборудованием, дает возможность нам в короткие сроки выполнять заказы. Покупка такого товара, как теплица из поликарбоната (размеры и стоимости на какие реально узнать на сайте либо позвонив по телефону), пройдет для вас скоро и беспечно.
Ежели вы думаете, что прекрасная теплица из поликарбоната - это дорого, то вы ошибаетесь. У нас работают профессионалы с большим опытом работы, которые в стянутые сроки изготовят, доставят, и установят теплицу в каждом районе. Мы позаботимся, для того чтоб покупка важного для вас изделия стала настоящим праздником, и не была обременена хлопотами и трудностями

Позвони нам немедленно

Цена:  16 900 руб.
Откликнуться