Реклама

Первосортные Теплички Не ржавеют арт ZZ773

Первосортные Теплички Не ржавеют арт ZZ773Первосортные Теплички Не ржавеют арт ZZ773

Продавец:  Тимур

Московская область, Шатура

Хотите сделать на дачном участке хорошие условия для выращивания растений и ищите, где недорого приобрести теплицы? Мы можем и хотим вам помочь! Производственная компания Владтеплица занимается построением многообразных видов теплиц из поликарбоната.

Изготовление каркаса для теплицы под поликарбонат выполняется из оцинкованных замкнутых труб сечением 20х20 25х25 40х20. Они надежно крепятся, устанавливаются по всем правилам, а также обладают возможность монтировать на них дополнительные элементы.

Чтобы ваш крытый огород соответствовал всем условиям и был благоприятным для растений, мы применяем качественные, проверенные временем материалы, имеющие ряд преимуществ и достоинств. Купить теплицу недорого от производителя - это выгодное дело, какое позволит вам избавить себя от разных проблем. При желании, реально воспользоваться услугами сайта, и сделать заказ в режиме онлайн иначе по телефону, не посещая для этого офис фирмы. Наши сотрудники проконсультируют вас по вашему вопросу. Цены на теплицы из поликарбоната вас приятно порадуют.

Остались вопросы? Звоните

Цена:  16 900  руб.
Откликнуться