Реклама

Культиватор Мантис Хонда (Мантис Хонда)

Культиватор Мантис Хонда (Мантис Хонда)

Продавец:  Екатерина

Москва, м. Саларьево

Технические параметры
Культиватор Мантис (Мантис) четырехтактный с двигателем Honda
Модель двигателя – Хонда GX25 OHV (Япония)
объём двигателя - 25 куб.см.
номинальная мощность - 0,81 кВт/1,1 л.с.,
тип двигателя - 4 тактный
кол-во скоростей - 1 вперёд
ширина обработки - 15 - 23 см.
глубина обработки - до 22 см.
вес - 9,8 кг.
родина бренда Мантис - США
страна сборки культиватора Мантис (Мантис) четырехтактного с двигателем Хонда - США

Культиватор Мантис может не только вскапывать, но и культивировать - рыхлить ранее вспаханную почву и главное пропалывать Ваш участок, причем быстро и безупречно, поэтому он называется Мантис - вспахиватель-культиватор!
Уникальность Мантиса заключается в мощном 4-х тактном двигателе, запатентованных змеевидных фрезах, скорости их вращения, размере и весе.
В связи с тем, что фрезы вращаются со скоростью 240 оборотов в минуту, Мантис культивирует или пропалывает 4 сотки в час или вспахивает 2 сотки в час.
Благодаря такой впечатляющей эффективности Вам не придется прикладывать усилий для работы с Мантисом, а нужно только слегка сдерживать его рвение.
Его вес (9,8 кг.) позволяет работать с ним людям, не обладающим большой физической силой, а его маленький размер делает его незаменимым для обработки узких междурядий (от 15 см.), прополки вблизи благородных растений и растений с неглубоко расположенными корнями.
Уникальная форма Фрез и высокая скорость их вращения позволяет Мантису при его маленьком весе производить вспахивание целины на глубину до 25 см.

Цена:  27 000  руб.
Откликнуться