Реклама

Мотокоса хускварна 323R новая, в упаковке

Мотокоса хускварна 323R новая, в упаковке

Продавец:  Владислав

Москва, м. Филевский парк

Продается Мотокоса ХУСКВАРНА 323R
Бензокоса Хускварна 323R – качественный и надежный садовый триммер, который подойдет для бытовых и профессиональных пользователей. Эта мотокоса является одной из самых легких моделей линейки, легко и быстро заводится за счет системы «Smart Start» и очень удобна в использовании благодаря эргономичным рукояткам.

Технические характеристики

Мощность: 900 Вт
Рабочий объем: 24,5 см^3
Объем топливного бака: 0,5 л
Тип штанги: прямая
Вес нетто: 4,5 кг
Система «Smart Start» для запуска двигателя с меньшим усилием
Угол расположения редуктора, оптимальный для кошения травы
Топливоподкачивающий насос, ускоряющий запуск
Выключатель зажигания с автовозвратом
Комбинированный защитный кожух для головки и ножа
Стандартная ременная оснастка
Эргономичная изогнутая рукоятка с двумя ручками
Описание

Мотокоса Хускварна 323R входит в число самых легких бензокос от компании Хускварна, но при этом данная мотокоса не открывает линейку, а обходит базовые модели линейки по мощности двигателя и рабочему объему. Она является универсальным инструментом, который подходит для выполнения различных задач от подравнивания краев газона до скашивания жесткой, дикорастущей травы. Использовать в качестве режущего оборудования эта модель может и триммерную головку, и ножи для травы. В обоих случаях работа с бензиновым триммером Хускварна 323R будет безопасной для пользователя благодаря комбинированному защитному кожуху.

Редуктор этой мотокосы отличается повышенной прочностью и хорошо выдержит активную эксплуатацию. Он располагается под таким углом, что режущее оборудование может работать параллельно земле и скашивать траву ровно и аккуратно. Изогнутая рукоятка бензокосы с двумя ручками и возможностью регулировки помогает выбрать наиболее удобное для работы положение. Такая изогнутая двуручная рукоятка будет особенно удобна при работе со стандартной ременной оснасткой для легких триммеров, входящей в комплект.

Когда дело доходит до работы, бензокосы Хускварна 323R заводятся легко и быстро. Двигатель и стартер этого инструмента разрабатывались так, чтобы пользователю приходилось прилагать минимальные усилия для запуска мотокосы. Запатентованная система «Smart Start» снижает сопротивление шнура стартера на 40%, так что необходимость совершать резкие рывки для запуска двигателя отпадает, а так как бензиновый триммер снабжен топливоподкачивающим насосом, двигатель будет заводиться еще быстрее. Кроме того, выключатель зажигания после нажатия автоматически возвращается в исходное положение, позволяя меньше отвлекаться на мелочи.

Цена:  17 000  руб.
Откликнуться